Друид-хил Лайфс Мэттер (часть первая)

Всем привет, я достигал позиции топ-2 среди друидов мира и у меня есть очень много историй, которые я хочу вам рассказать.

Друид-хил Лайфс Мэттер (часть первая)
44 показа
9.5K9.5K открытий

Высокие логи хилов = херовый рейд. Сам рейдил на топ уровне, был топ 7 варлоком по миру и топ 1 по ру вкладке на протяжении 2-3х лет где-то. Если хилы врываются в топ - значит в рейде либо крутят на хилов, либо рейд дебилов, которые в войдзонах стоят. Иначе хилы не врываются - что им хилить, если хороший рейд еще и получает мало урона? Короче логи хилов в приличном обществе считаются шляпой.

Ответить

На самом деле сам уже около года думал написать об этом пост, как люди задротят на логи и прочее, но чет всегда откладываю :/ может когда-нибудь и сам напишу про это.

Ответить

Обычно хилы врываются, когда их в рейде мало, в общем-то.

Ответить

Не помню написал я в этом посту или уже в следующем, я находился как в хорошей гильдии, так и в плохой, даже на спидране можно на хиле делать 90тый лог, если ты хорошо играешь, не 99 (хотя на некоторых боссах только так и делать 99) 
Второй момент, если у вас все хилы сосут по 50-70, могут не понимать как правильно распределять свой ресурс или на них кладут болт (играют плохо вообщем говоря, потому что я учавствовал в спидранах с оверкапом хилов в рейде и я знаю, что даже там можно делать свои логи) и я понимаю , можно набирать меньше хилов в рейд и минимизировать оверхил, при этом максимизируя урон. Да, я уже ответил, что логи мало что значат, если смотреть объективно на это, но каждый лог можно рассматривать под микроскопом и сделать вывод. Топ лог не так то и легко взять ( я не про 99,а про топ 15 хила мира или топ 2 друида мира), даже если вы в слабой гильдии, я напишу во второй статье, как я был позже в очень слабой гильдии и я не мог взять некоторые логи из-за слабости и долгого закрытия боссов, так как мой максимальный потанциал заканчивался раньше, чем они могли убить босса. В очень хорошей гильдии обратная проблема. Тут еще можно написать о еффективности каждого хила и точке их максимальной реализации, тут очень много цифр о которых я могу долго дискутировать.  Топ лог всё же показатель и показатель хороший, очень ли он обьективные, если смотреть на него просто как на цифру? нет, не очень. Тут скорее можно более обьективно оценивать логи, которые будут меньше, но потенциал имеют больше из-за тупого сетапа или отсутствия распределения в рейде или быстрого или медленного закрытия боссов.

Ответить

вайп на трэше. Оспади. Я видел как вы закончились и это было грустно. 

Ответить

ну хил может всегда набить себе логи на локах, которые будут тапаться как бешенные

Ответить

я может и соглашусь частично, но зачем перегибать про приличное общество и хилов? вы же их не по плюсикам в чат набирали =D если что-то и считается шляпой, то это врывы вне актуального осваиваемого контента

Ответить