Друид-хил Лайфс Мэттер (часть первая)

Всем привет, я достигал позиции топ-2 среди друидов мира и у меня есть очень много историй, которые я хочу вам рассказать.

Друид-хил Лайфс Мэттер (часть первая)
44 показа
9.5K9.5K открытий

Друид в ванилле одевается инста просто, 1 дру на весь рейд и шмут падает достаточно часто. Опять же что-бы стать топовым друидом в ванилле, нужно просто не быть дураком, благо для этого и делать ничего особенного не нужно. Рыжие логи делаются ногой на друиде, я проверял. 
В первой фазе голда была не нужна. Никто с друида не требовал поушн и 55бх на пушку делалось в афк фарме пребиса (+4 олл стат роскошь которую чарить нужны не было вообще до выхода бвл). С выходом второй фазы все стало красиво и сочно. Друиды фармят дм джампы и не ебут себе голову фармом прималов. Дру соло закрывает лэшеров и может в дуо с варом вообще джамп-раны исполнять, вместе с копанием руды и прибыток будет очень значительный. 
На БГ у друида чистейшее будущее в качестве флаг кипера. р14 сейчас друид делает на ку. 

Т.е я о чем. Ты конечно молодец. Но твоя история- это история пожилая, история пахнущая олдовыми муками и неизвестностью. То, что сейчас можно делать на ваниле друидом- это прям тотально ни то, что было раньше. А я раньше играл друидом в наксе еще в 2006 году и то, что было тогда, было другим. Не таким сложным, как кажется и не таким гнусным, каким оно есть сейчас. 

С вами был топ10 шаман первого месяца фарма мц, которого близзарды побрили с фармом лешеров сделав их иммуными к элементальной магии. Ротебалблиззардов. 

Ответить

Для знатаков, саппорт друиду, который не хилит одеваться легко, агрессивный рестор или мунглоу друид за которых играю я не имеют возможности оджеваться, сетовые вещи на друида - мусор, из Т1 тебе нужны только ботинки ( и то это ситуативный итем, который при определённом кол-во бх и маны становится бесполезным, тогда ты снова одеваешь синие с гаргульи, например) С Т2 агрессивному друиду нужно 5 кусков Т2, но кроме них есть например мишандар, который мастхев, если нет какой-нить короны с азурегоса. Логи на друиде? Да, друидов мало, а то что кроме того, что я перегнал друидов я перегнал и остальных хилеров, я топ 15 занимал по миру среди хилов, не среди друидов онли.
Ну и если вы считаете, что не нужно чарить +4 до бвла или покупать фласки на 2 к маны, нет, конечно, нужно. Я с себя это требовал это. Ну и для людей, которые говорят, что взть логи на друиде легко, идите - возьмите, даже если возьмёте 99тый лог вы не залетите в топ 10 друидов мира, или в топ 50 хилов мира, это далеко не так просто.

Ответить