Кто такой Star Citizen образца 2020 и зачем он, вообще говоря, нужен?

В рунете мнение о сабже поляризовано - либо розовые очки, либо хейт. Самое забавное, судя по комментариям, что хейтят либо то, чего уже не существует, либо хейт - как самоцель и кропотливое ковыряние в ничего не значащих деталях, при этом основные сложности проекта в дискуссиях поднимаются редко.

44 показа
13K13K открытий

«В рунете мнение о сабже поляризовано - либо розовые очки, либо хейт. Самое забавное, судя по комментариям, что хейтят либо то, чего уже не существует, либо хейт - как самоцель и кропотливое ковыряние в ничего не значащих деталях, при этом основные сложности проекта в дискуссиях поднимаются редко.»

И далее 99% текста, как и другие сектанты, автор посвящает какой-то чуши, начиная от счета денег и смакования обещаний, заканчивая жевачки про комьюнити и великого Криса. Восхищения и розовый билиф.

Скажите, автор, вот для нахера вы (и все ваше комьюнити, пишут такие простыни текста (об одном и том же)? У вас что, мало игроков (2 миллиона жертвователей не играют совсем)? Вам нужны деньги? Новые адепты вашей секты? Каков смысл всех этих пасквилей, если я вот вчера опять, спустя полгода, зашел в ЗГ и с просадками до 25 фпс, не встретив ни одного живого человека не увидел вообще никакой разницы с тем, что я видел полгода назад?

Вы там все наркоманы что-ли?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

25? Ну это нормально, бывает и хуже, но реже и надо стараться, чтобы поймать =))
Вопрос - а в недоделанном продукте разве кто-то занимается оптимизацией?
Живые люди чичас во вполне определенных локациях, а так - система большая, всего лишь 50 человек, остаться одному - вообще не проблема.

Ответить

Скажите, комментатор, вот для нахера вы и все вам подобные пишите постоянно такие однотипные коменты? Вам что - больше делать нехер? Какой посыл вашего коммента или в чём вопрос?
Автор что-то неправильно написал? Считаете иначе? Так скажите именно об этом без глупых "зачем, для чего и кому пост".

По поводу второй части вашего высера, спешу вам сообщить, что 25фпс - очень даже комфортная частота. Привыкли на 144 герцовых мониторах играть с таким же фпс? Отлично, но вам не в Star Citizen. 

То что вы не увидели на полных серверах ни одного живого человека и не заметили никакой разницы в игре за полгода - то вы или слепой со склерозом, или тот же наркоман. Ещё есть вариант, что игра вам тупо не нравится. Но из-за этого не стоит строчить говнокоменты и небылицы. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить