Кто такой Star Citizen образца 2020 и зачем он, вообще говоря, нужен?

В рунете мнение о сабже поляризовано - либо розовые очки, либо хейт. Самое забавное, судя по комментариям, что хейтят либо то, чего уже не существует, либо хейт - как самоцель и кропотливое ковыряние в ничего не значащих деталях, при этом основные сложности проекта в дискуссиях поднимаются редко.

44 показа
13K13K открытий

Я честно сказать, не понимаю, неужели на столько у нас народ деградировал, не все конечно, но судя по всему немало. Я имею в виду тех людей которые увидев любую статью про StarCitizen, сразу орут в комментариях про Степана.

Ответить

Все кричат про то что все игроки SC находятся в секте, хотя все фанаты степана являются гораздо большими сектантами, под каждым постом про SC не от Степана видно толпы ликующих людей которые призывают Степашу на бойцовский ринг набить ебальники тем кто не одного резко отрицательного мнения вместе с ним, и с каждым разом как Степан постит какой-либо пост про SC в своём профиле - его армия хейтеров SC только растёт, хотя последнее время он вообще от копания в документах скатился до высеров на комментаторов с DTF

Ответить

ну так Stepan же, народный герой

Ответить