Платина первая моя?

Честно говоря, я не люблю все эти системы достижений и платины.

Платина первая моя?
33 показа
11K11K открытий

У меня нет плойки, чтобы выбить "Платину", но я осознанно открыл все ачивки в Бастионе. Было интересно. Геймплей мне у Бастиона нравится. Конечно да, я зачизил последнее испытание прокачанной в фул Каламити Кэнон и доджами, но мне искренне понравилось. В основном потому что Бастион мне нравился как игра.
Пытался еще открыть все ачивки в Дизонорд, по основной игре и компании Дауда - получил. Но ебучие Даунуол Трайалс, меня сломали, они слишком много точности требуют на ачивку, с другой стороны это достаточно хороший челенж, но не для меня.

Ответить

Дизонорд стал для меня чем-то вроде прививки от ачивок. Купил в стиме эту серию целиком за 500 рублей и, поиграв в первую часть пару часов, понял, что хочу пройти её без убийств. Облазил все канализации, вентиляции и прочие "тайные" ходы, избавился от всех целей без крови и без свидетелей, нашел все картины и чертежи и уже готовился праздновать, но игра решила иначе. Ачивку не выдали из-за какого-то странного бага. Мне просто рисуют 3 трупа в конце финального уровня и всё. Я пробовал и просто пробегать его, и оглушать всех, и прокрадываться призраком до точки на карте - всегда 3 трупа. Даже с читами попробовал телепортироваться до нужных точек и всё равно есть убийства. После этой идиотии вообще не хочу трогать большие игры ради ачивок.

Ответить