Новый антураж, прежняя формула: впечатления от двух часов в Assassin's Creed Valhalla
Новый антураж, прежняя формула: впечатления от двух часов в Assassin's Creed Valhalla
44 показа
25K25K открытий

В Ubisoft пока отказываются говорить, как это объясняется сюжетно, но можно предположить, что это глитч Анимуса: вероятно, информация о половой принадлежности героя недоступна, и поэтому симуляция позволяет выбрать любой вариант.Будто бы в игре осталась логика, чтоб хоть как-то что-то оправдывать ога
Касательно некстгена и так все было ясно. Никто не будет делать совсем некстген игру прям к выходу нового поколения, тем более юбики с их отлаженным конвейером.

Ответить

Мне лень читать дальше и писать коммент, который скорее всего утонет в шутеечках и мемасах. Эта игра в целом вряд ли заслуживает большего.

Ответить

Глпвный вопрос . Нафига они еще испльзуют анимус? в первых  играх это было хорошо обграно. Искали конкретные артифакты.  В качестве бага - или точнее фичи при использовании анимуса человек получал навыки предка по мере использования. А потом случилась 3я часть. Где на середине разработки решили франшизу не закрывать, а доить вечно. Готовые наработки по финалу ассасина в насточщем времени , быстренько переделали в ватч догс. 

Ответить

Ну, логика есть, и пусть вам она не нравится) Циклопы, фентези умения, артефакты, они всё это привязали к ису и говорить, что у этого нет логики - нельзя. Меня например порадовало, что они придумали объяснение даже для того почему мы видим когда врач собирается атаковать. Так-то обычная геймплейная механика, можно оставить как есть, но нет, они её объяснили с точки зрения лора, приятно

Ответить