Yakuza Remastered collection на ПК, домыслы и «мифы», которыми хочется поделиться
Collection на PS4
1313 показов
5.3K5.3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Не все хотят покупать консоль ради игр, которые очевидно выйдут на ПК(якудза 3-6)

Ответить

Каждый раз проигрываю с советчиков взять консоль. Ну хорошо хоть не пс1-пс2 советуешь с авиты. Ты наверное думаешь что все изнывают и пускают слюни на какие-то из консольных игр, при этом сам же говоришь что могли бы 10 раз купить консоль. Чувак, некоторые люди принципиально не возьмут консоль, по разным причинам, вплоть до того что она не нужна, а тот факт что ничего не мешает выпускать любую из игр на пк, кроме надуманных причин и денег за эксклюзивность, ещё больше отбивает желание. Людям не нравится когда к ним поворачиваются задницей. Токсичное сообщество сонибоев людей тоже отпугивает.

Ну выйдут эти игры, поиграют кто хочет, вот и всё. Будто игр больше нет, кроме Якудза, тлоу, чилай паок (подставьте нужное, что там сейчас модно). Складывается ощущение что некоторые люди играют не в игры, а в эксклюзивность. Мда. Игры не такая вещь чтобы бежать роняя кал дабы любой ценой к ним прикоснуться. Ты не умрёшь если поиграешь попозже, но в лучшем качестве. А если игра протухла, значит она и вовсе не стоила того чтобы в неё играть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Консоль есть, но хочу поиграть в разрешении выше 1080p, особенно в шестую - в ней графоний похоронен на железе 13 года

Ответить

У меня есть PS3. Сейчас допрохожу Kiwami 2 на PC и хочется после этого поиграть в третью часть, но вот незадача - на PS3 она выходила только на физических дисках. Онлайн стор гонит прочь и насмехается. Найти диск у нас я смог, но хрен пойми где и довольно таки дорого за б/у диск. Есть вариант взять PS4 тупо ради Yakuza Collection, но... хрен знает. Я подожду лучше. Продолжение точно выпустят, так как предыдущие части неплохо продались (анонс Y7 на PC тоже на это намекает)

Ответить

У меня якудзы 3-5 есть на плойке, но я их так ни одну и не осилила. Мутная картинка, долгие загрузки, постоянное гудение консоли. Лучше уж дождусь на пк и пройду всю серию с комфортом, вместо того, чтобы портить себе игру чувством постоянного раздражения. 

Ответить

Ну многие люди узнали об этой серии недавно, и естественно ждут всей коллекции на ПК, учитывая, что Якудза стала мультиплатформенной серией. Кто-то не хочет заморачиваться с покупкой консоли. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Не люблю консоль, раньше была и сега и денди и сонька какая-то вроде тоже, но не сильно зашли в отличие от пк, хотя в игры многие все равно с геймпадом играю. Так что просто для себя не вижу смысла покупать консоль , ты то по фактам сказал, но это же в любом случае вкусовщина, против консоли ничего не имею, но лично я не очень хочу ее покупать. 

Ответить