Лето в Голливуде: тематический апдейт для The Crew 2 выйдет 8 июля

Новые ивенты, транспорт и опции для кастомизации.

2.5K2.5K открытий

Кто подскажет, в The Crew 2 актуальна еще или уже все?

Ответить

аркадка, не самая плохая, недавно взял себе по скидке и уже забросил ее, очень не хватает чувства прогрессии что ли...вроде катаешься летаешь но стоишь на месте или я чего то не понял хз, онлайн есть, люди есть

Ответить

бери форцу 4 ломанную за 80 грн (в рублях не помню сколько стоит) и получишь массу удовольствия, ивенты куча тачек графончик, крю-2 это форца для бедных)

Ответить

Игра прикольная, но разрабы уже год выпускают обновы пустышки, как вот эта вот. Тупо новые машины, новые украшения, саммиты. Новые механики, дисциплины и активности уже давно не добавляли. А вообще можешь сам затестить, там бесплатный триал есть

Ответить

Хз, дропнул ее через две недели ленивого поигрывания. В формате сервисного лохотрона, вторая часть даже щас имеет контента и возможностей меньше, чем базовая первая часть. Убрали лэндмарки, убрали ментов, оставили 3-4 типа дисциплин, наспамили по карте - и катай себе.

И до сих пор не вижу повода вернуться... Пожалел, что взял.

В основном веселье было, когда с другом учились на дрифтах очки набивать и параллельно соревновались. Еще иногда прикольно ставить точку от одного штата до другого - и кто первый. Но впринципе внутренних мотиваций играть - мало.

Ответить

Хотел прикупить по скидке, но покатав бесплатные выходные понял, что не нравится управление и решил не брать. Но стилистически игра вполне приятная.

Ответить

Я бы сказал, что она и на релизе не была актуальной, хех. А так, людей играет много, если ты об этом.

Ответить

260 часов.
Просто люблю колесить по миру. Время от времени.

Ответить