Локальный сплит-скрин и джимхана: трейлер особенностей DIRT 5

Как и на Xbox Series X, покупать игру во второй раз на PS5 не придётся.

4.6K4.6K открытий

До чего хорошо выглядят 2-я и 3-я части и насколько паршиво выглядит эта... Нет, кодики точно свернули куда-то не туда, это было понятно ещё в 4-м Дёрте, затем был dlc фест в DR2 плюс чудовищные костыли с постоянным онлайном, затем убогий перезапуск Грида, теперь вот это... Про вырвиглазные цвета не говорил только ленивый, машинки на видео ведут себя так, будто это какой-то Флэтаут 3 (в лучшем случае 4), подвески видимо нет вообще, а раскраски авто и вовсе каким-то фортнайтом отдают. Эх. Рип.

Ответить

А вот аркадный Дёрт здорового человека. Не смотря на одиннадцатилетний возраст, игра технологически не сильно уступает сабжу.

https://www.youtube.com/watch?v=l_bkl20cb1Q

https://www.youtube.com/watch?v=eYrvo6hRpUY

Ответить

А мне перезапуск Грида в плане одиночной кампании (не люблю мультиплеер) понравился. Никакой возни и мороки с не пойми чем - выбрал гонку и поехал. Оригинал тоже был хорош, да, но в перезапуске есть своя прелесть.

Ответить

Игре не хватает глаз на машинах и можно называть "Тачки 5".

Ответить

переиграй в те старые некогда любимые части, наверняка другое уже мнение будет

Ответить

плач ярославны

Ответить

3-я - тоже дно позорное. Первые две - тру. И особенно, вторая. Деградация началась как раз с тройки, где это стало "фановой ездой по вазилину" без физики, но зато с хайпом Кена блока и дрифт-площадками, от чего толку все-равно было мало...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить