Что такое Русский Fallout?
Что такое Русский Fallout?
11 показ
9.6K9.6K открытий
11 репост

Обескураживающая свобода действий, захватывающий сюжет и огромный открытый мир будоражили умы начинающих геймеров, а атмосфера постапокалипсиса особенно хорошо сочеталась со страной только что вышедшей из коммунизма. 

 Я вот жил в те годы в Минске, ничего похожего на F у нас за окном тогда не было и вообще никаких ассоциаций с окружающей действительностью не возникало (в этом-то и был кайф - в игре открывался прекрасный новый мир). Допустим, какие-то отдаленные российские города кому-то и напоминали декорации из F (без понятия, был в Россиюшке один раз в жизни, да и то в Москве). Но откуда тогда в таких городах, где "школьники лазили по заброшкам", персональные компьютеры? :)

Ответить

Я вот жил в те годы в МинскеУ вас там даже Интеграл живой.
Но откуда тогда в таких городах, где "школьники лазили по заброшкам", персональные компьютеры? :)Три ха-ха. Промышленность частично наебнулась, долгострои, метро заброшенное - все было, все лазил, в 1993. Картошка, мешок муки и мешок сахара как основная еда. При этом население не один лям, наука, все дела, компьютеры тоже были. Студенты Спектрумы собирали, обвалив рынок. Чего только не было. Пакеты с засохшим Моментом, следы что в заброшенном кафе варили винт и фильтровали мульку через вату. Почти сайберпанк, хуле.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

От туда же, откуда и в остальных городах, привезли :)

Ответить