Бета-тест World of Warcraft: Shadowlands начнётся на следующей неделе

Blizzard также подтвердила, что выпустит дополнение осенью 2020 года, и показала его коллекционное издание и арты.

Бета-тест World of Warcraft: Shadowlands начнётся на следующей неделе
15K15K открытий

С вовкой ничего не случилось, это с вами всеми, мерзкие человеки, что-то не так. Никто не хочет сюжетных игр, все хотят игр-сервисов, чтобы позалипать несколько часов в однотипных 20-минутных катках, вот индустрия включая вов под вас подтраивается. Повальная популярность ущербных игр вроде удоты, лолятины, кунтер струйка, ареха, пубга и прочих тому доказательство. Игры в которые ты заходишь как 0, сливаешь там ЧУДОВИЩНОЕ количество времени, и выходишь из них как 0. Никому не интересны многочасовые развития персонажей, никто не хочет в рейды, никто не хочет социализироваться... вы давно в той же вовке просто общались с рандомами в лфг или лфр? кто нибудь из вас вообще заходя в инст хотябы здоровается? - конечно нет.

Гораздо проще развалиться на диване, взять в одну руку детородный орган, а в другую смартфон, и под офигенский геймплей с разрезанием овощей, самоудовлетворяться.

ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ХАНА

Ответить

Бля, ты серьезно?
Какой сюжет в ВоВ-е? Очередное вселенское зло от которого нужно спасать мир? Тебе реально интересны эти истории или тебе 15 лет?
Избиение однотипных манекенов - это весело? Дейлики - весело? Бесконечный дроч шмоток, которые устареют в следующем патче - это круто?
Нормально ты решил всех дураками и говноедами выставить, не заметив, что от тебя самого запашок сомнительный пошёл. 
Не хватало еще с кем-то там общаться в вовке. Захожу в компьютерную игру пообщаться с Васянами, а не поиграть. В 2020 году. 
Проще не развалиться на диване, а выполнять очередные бесконечные цепочки квестов ради шмоточек разного цвета с устаревшим графоном анимацией. Со статичным миром, где 90% локаций старых аддонов пустует.
Андрей, ты обосрался. И хана не человечеству, а твоему мозгу. Проснись.

Ответить