Path of Exile — стартовала лига Бестиарий

Напоминаю, что для доступа к лиге нужно создать нового персонажа...

Ссылка на проект в <a href="http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/" rel="nofollow noopener" target="_blank">Steam</a> (русский язык поддерживается)
872872 открытия
Комментарий удалён модератором

Ну, тут нельзя купить бустеры кача, экипировку или доступ к некоторым локациям, как в мобильных играх. Магазин предлагает кучу декоративных крыльев и питомцев, да. Всё это и бесплатно можно получить, ведь периодически раздают призы просто так (и за выполнение достижений лиг). Единственная реально полезная покупка — ячейки инвентаря. Но мне кажется, что в такую крупную игру можно раскошелиться и влить $5 на дополнительные слоты. Корона не спадёт.

Ответить

ну тут как бы и не нужно платить что бы играть

Ответить

Прямо Diablo 3 на старте описал.

Ответить

Это типа - не играл, но осуждаю? Я не фанат диабло и подобных игр, но эта игра на первый взгляд очень даже неплохо сделана. Играл в неё часов пять и не жалею. Если бы у меня была тяга и время играть, как лет десять назад, то несколько десятков часов я бы в ней точно провёл.

Ответить

Я хоть и наиграл в неё всего ничего. Так, пару десятков часов на одной всего лишь лиге. Но чёрт побери, как же мне нравятся разрабы. GGG реально тащуться от своего детища. И од того обновления приносят в игру что-то новое для жанра.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Да я и по комментариям вижу тут, что вы за контингент. Спасибо, пройду мимо этой игры :)

Ответить