Друид-хил Лайфс Мэттер (часть третья)

Всем привет, я всё тот же друид и у меня есть очень много историй и фишек, которые я хочу вам рассказать. Не страшно, если вы не читали предыдущие части, вы можете начать с любой, а потом прочесть остальные.

Друид-хил Лайфс Мэттер (часть третья)
44 показа
1.6K1.6K открытий

От секты геймплея 2004 года хочется зевать.

Ответить

Посмотрел первую часть, которая начинается со слов "топ2 друид хил мира ванилла эдишн". Заметно, что в однокнопочной и устаревшей игре, где челленж и титулы приходится выдумывать и оправдывать. Это вам не простые вещи: прогресс мифического рейда в актуале или рейтинг в тройке арены.

Забавно, что все эти новоявленные "топ3 братья по миру, топ2 хил друиды планеты", поголовно - хилеры. Ведь даже в отсталой в плане челленжей и сложностей ванилле взять условный топ1 мира дпс среди условных фералов для автора будет являться нереальной задачей. А вот накрутить по рейду не выходящему из аое - другое дело!

В 2020 считать себя лучшим в вове - это моветон. Это стыд. Вряд ли ты играл в Экзорсусе и пытался обогнать Метод, или хилил Лагуну когда он взял первое место на Близзконе. Куда проще объединиться в секты альтернативных чемпионов варкрафта, скрыться на ванилле и потом орать во всю глотку, что они лучшие из лучших. Среди хилеров. Ваниллы.

Ответить

Еще раз отвечу всем, что статья не про логи

Ответить