Леона в ремейке Resident Evil 4 озвучивает Игорь Сергеев, русский голос Джона Сноу

Судя по демке, актер отлично подошел на роль.

Леона в ремейке Resident Evil 4 озвучивает Игорь Сергеев, русский голос Джона Сноу
8.4K8.4K показов
11K11K открытий
22 репоста

Хуею с дэбиков. Добавили русскую озвучку, причем судя по ГГ добротную. Голос отлично подходит образу Леона из ремейка. А некоторые индивиды бесятся и спрашивают, зачем дубляж нужен и с пеной у рта доказывают, что "вообще-то нужно играть с субтитрами для полного погружения".

Мб для полного погружения ещё и играть в оригинале и вообще без сабов или с сабами, но на английском/японском языке, потому что, по мнению эстетов, кириллица портит иммерсивность?

Обиженные жизнью геймеры, вас никто не заставляет играть с озвучкой. Есть желание - включайте инглиш и вперёд. Как-никак выбора никто вас не лишает. Я и сам предпочитаю играть в оригинале, если озвучивают на уровне "CoD: Black Ops 3" с разрывными моментами по типу "поезд сделал БУМ". Но выпендриваться своим "нетакойкаквсе" юношеским максимализмом не стоит, потому что можно от попытки что-то кому-то доказать пердануть в свои же штаны с подливой и по итогу обосраться.

Хоть раз пробовали играть на телике с расстояния 4 метра и пялиться в мелкие субтитры в любой игре последних лет, например, в том же РДР? Поверьте, ощущения не из приятных. Погружение ломает на ура из-за напряга, так что спасибо, обойдусь

Ответить

Некоторые шизоидные издатели вроде ЕА кстати ставили регион лок на озвучку так что все таки приходилось терпеть русские голоса. Но это редкость да.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это база, это основа, это фундамент

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить