Честный обзор F1 2020 / Неоднозначность как достоинство

F1 2020 — это двенадцатая часть в серии F1 от Codemasters. Разработчики стараются привносить достаточно изменений в каждую новую часть, чтобы игра не превращалась в копию предыдущей. В этом году обещания тоже были грандиозные, а вот удалось ли их выполнить, вы узнаете в этом обзоре.(видеоверсия прило…

11 показ
8.2K8.2K открытий

"Если же вы только задумались о покупке и никогда не запускали ни одну из игр под брендом F1, то вам стоит поразмышлять или отложить покупку до первых скидок."
Спасибо, именно это я и хотел услышать. Очень заинтересовала карьера, всегда любил хорошую проработанную карьеру в гонках, с длинным развитием из грязи в князи, но лучше первого грида в этом плане ничего не видел вот уже 12 лет как. Почитал про новую карьеру Ф1 и чуть не сорвался в магазин. Но я не уверен понравится ли мне игра, 4 тыщами рисковать неохота. Действительно, подожду скидонов, пожалуй.

Ответить

Рад, что помог с выбором)

Ответить

В Ф1 нет длинного развития. Каких-то два сезона(40 гонок), и команда игрока уже в топе. Из-за этого режим "Моя команда" быстро надоедает. Спасает только карьера пилота, где можно менять команды, выбирая\прокачивая любую под желаемый уровень результатов.

Ответить