В PS Store нашли промо Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито — игра выйдет 18 февраля

Актёр сериала «Во все тяжкие» действительно сыграл главного злодея — он недавно намекал на то, что принял участие в создании большо…

В PS Store нашли промо Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито — игра выйдет 18 февраля
77 показов
43K43K открытий

Я расстроен. Понимаю, что у игр юбисофт своя аудитория, к которой я не отшношусь, но тут даже по описанию опять топтание на месте без желания как-то развивать концепцию. Даже смотреть на это уже нет сил, и не очень понятно, как юби собираются поддерживать свою ЦА в тонусе и в идеале привлекать новых игроков при нежелании что-то менять. Понятно, что конвейер так и работает, но, блин, есть же пример Resident Evil, который тоже конвейер - но разнообразный. Там выходит по игре в год, и все отличаются (RE2 хоррор, RE3 боевик, RE Village вообще переосмысление франшизы в новом сеттинге и от 1 лица).

Ответить

Так у фар края игры довольно заметно отличаются, может не играющим это не заметно, но вот к примеру есть фк4 про Кират, что очень напоминает Непал. Есть Праймал, где вообще первобытные люди без огнестрела и с палками-копалками. Есть фк5 про кооп в американской глубинке (просто классный сеттинг, жутко кайфую с этой части). Есть New Dawn про постапокалипсис продолжение фк5 с попыткой прикрутить лутершутерную механику (вроде есть, но при этом не мешает вообще, поэтому хз зачем прикручивали).Вполне разнообразно, а учитывая, что похожих игр в принципе немного и качеством они не дотягивают до фк5, то лично я жду каждую часть.

Ответить