В PS Store нашли промо Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито — игра выйдет 18 февраля

Актёр сериала «Во все тяжкие» действительно сыграл главного злодея — он недавно намекал на то, что принял участие в создании большой игры.

В PS Store нашли промо Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито — игра выйдет 18 февраля

Согласно описанию из гонконгского PS Store, действие происходит в Яре, вымышленной тропической стране, «застрявшей в прошлом» — вероятно, это аналог Кубы.

Эспозито сыграет диктатора Антона Кастилло, который хочет вернуть своей родине величие «любой ценой», и именно его режим породил протестное движение, в котором примет участие игрок.

Главного героя зовут Дани Рохас — он не чужестранец, а местный. Кроме того известно, что история будет строиться вокруг отношений Кастилло с его сыном-подростком.

Действие Far Cry 6 развернётся как в крупном городе, Эсперансе, так и в джунглях и на побережьях вокруг него. Разработчики обещают самый большой мир в истории серии.

Ожидается, что Far Cry 6 официально представят уже 12 июля, на презентации Ubisoft.

В PS Store указано, что в шутере будет кооператив на двоих, а владельцы версии игры для PS4 автоматически получат копию и для PS5.

Релиз намечен на 18 февраля.

В PS Store нашли промо Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито — игра выйдет 18 февраля

Джанкарло Эспозито известен прежде всего по роли Густаво Фринга в сериалах «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», а недавно он сыграл злодея в первом сезоне «Мандалорца». С играми у актёра пока не такие тёплые отношения — его можно было увидеть в трейлере Destiny и в Payday 2.

77 показов
43K43K открытий
695 комментариев

Дантист вернулся.
Так что лучше звоните Солу.

Ответить

Там походу будут звонить в пиар службу игры так как флаг Конфедератов на постере кажется
 
ахахах 

Ок-ок, гуглеры остановитесь, он просто похож. Страна вымышленная. 

Ответить

Согласно традиции, если зайти в Los Pollos Hermanos, заказать крылышки, просто дождаться своего заказа и выйти, то можно пройти игру за 10 минут.
Но нет же, кто-то по-любому развяжет войну.

Ответить

А где действие будет происходить? На Кубе? Будут ли там «Советский след» и отголоски Хрущева? Сеттинг интересный .. главное чтобы АК47 выдали сразу и не пришлось бы на него пол игры гриндить(

Ответить

Дантист вернулся.

NU IDI SUDA

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вышек нет с 5ой части, хз че ты там видишь 

Ответить