Как играются старые части Grand Theft Auto в 2020

Личные впечатления от игры в трилогию с PS2 на PS4

Как играются старые части Grand Theft Auto в 2020
55 показов
30K30K открытий

У меня есть хорошая традиция. Каждый раз, когда начинается распродажа, я должен прикупить что-нибудь на будущее. Знаю, что мой бэклог удлиняется до бесконечности, знаю, что часть игр я никогда не пройду или даже не запущу, а часть завершу только на пенсии, но ничего не могу поделать.Будет во что поиграть в старости на пенсии! А я думал, для чего геймерам  библиотеки с таким огромным количеством игр в ней. 

Для меня гта 3 была очень дискомфортной игрой, особенно миссии на время вызывали неописуемые ощущения, всё тело было во всём напряжении. На ПК дропнул, но прошёл на андроид...
Свободного прицела нет, огонь на клавишу «кружок» по умолчанию, ОК на крестик, отмена на треугольник, свободно определить кнопки нельзя, только выбрать один из пресетов, правый стик отвечает за свободный обзор, но во время его использования нельзя двигаться. ААААА! ЕБАТЬ! как на ДУАЛШОКЕ можно вообще играть в гта 3?! В ГТА3 БЛЯТЬ?!?!?
В детстве я даже не думал, что в гта можно ездить аккуратно. Я влетал на полной скорости в повороты, таранил стены, ломал машины на счет раз, потому что WASD управление недостаточно отзывчивоеА как же столбы?
когда остался 1-2 противника.Исправсь пожалуйста на *когда оставалось 1-2 противника.*

Ответить

Ну я расчитывал что фрилук прикрутят, а на деле оказалось управление строго как в оригинале, и переназначить кнопки нельзя. В чан андреас же ырилук есть, и он повышает уровень комфорта от стрельбы в разы.

А что столбы, столбы я тоже стараюсь не сносить, если не на танке или грузовике. Зачем быструю легковушку мять? 

Ответить