Сайонара, Sony!

О ценах на игры.

Сайонара, Sony!
1111 показов
1.5K1.5K открытий

Ведь статистика Steam утверждает, что каждый девятый его пользователь - русскоязычныйТак потому что не русских много, а русскоговорящих выходцев много. Уже давно пора осознать, что в целом наш рынок слишком мал, чтоб глобальные корпорации прогибались на региональные цены. Они рано или поздно уйдут из России/

Ответить

На минутку-российский рынок (и рынок СНГ в целом) является самым крупным рынков в Европе. Если бы это было не так, то крупные издатели бы забили болт на российских геймеров как таковых. Но реальность другая. Хорошие, умные издатели заинтересованы в ру-сегменте. Когда условный Фил Спенсер делает региональные цены на главный тайтл Майков-это о чем-то говорит.

Ответить

Очевидно, что "русскоязычные" использовано для красноречия, поскольку дальше идёт упоминание двух стран. Или в Стиме по твоему спрашивают "Вы из США или русскоязычный?"

Ответить

Насколько много русскоговорящих выходцев? Половина? Одна треть? Одна четверть? Одна пятая?

А глобальные корпорации никуда отсюда не уйдут. Да, будут сокращать офисы или предпринимать иные какие шаги, но уйти - не уйдут, ибо их место тут же будет занято конторами поменьше.

Ответить