Бои с карандашами и бакуганы: что показали на Nintendo Treehouse
Бои с карандашами и бакуганы: что показали на Nintendo Treehouse
5K5K открытий

Ранее была новость про то, что Нинка рассматривает другие варианты анонса игр кроме Директа.

Очень странно. Идеальная же формула, которую только-только начали использовать Сони и Майки, и то последнее почему-то решили, что говорящие головы интереснее трейлеров новых проектов. 

А про всё то, что Нинка показывала в этом году — мега ноугеймз, даже с учётом вируса. Надеюсь, на остаток года, и там будет бац-бац-бац (нет). 

И да, в курсе про АС. Но его давно показали. 

Ответить

Очень странно. Идеальная же формула, которую только-только начали использовать Сони и Майки, и то последнее почему-то решили, что говорящие головы интереснее трейлеров новых проектов. Ничего странного. Показали геймплей игры, что выходит вот-вот на днях (вся суть Трихауса), плюс анонс ну оооочень нишевой игры очень нишевой серии. Игра не достойна занимать место на Директе, но выделить же как-то хочется, вот и выбрали Трихаус. 

Ответить

Так они не отказались от Direct. Nintendo Treehouse старый формат, и он посвящён именно таким стримам. 
Я не инсайдер, не скажу когда Direct, но отказываться они от него точно не будут. Как раз таки на конец года бац-бац-бац вполне себе может быть. :)

Ответить

Может они собираются перейти на анонсы "уже доступно в ешоп". Так-то да, грустно очень, вроде Трихаус, а показали полторы игры, одна из которых уже давно была известна и осталось всего недельку ее подождать. Смысол? Неужели чисто ради Бакугана?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить