Dark Souls 2 / Плоские Души

Положение дел на душевном фронте 2014-го года.

Dark Souls 2 / Плоские Души
2626 показов
12K12K открытий
22 репоста

Dark Souls 2 наихудшим образом пострадала от производственных проблем, вызванных наплевательским отношением как издателя, так и разработчика.

А разработчики сами вообще в курсе о том, что они наплевательски относились к созданию DS2? Посмотри Dev Diary (есть в открытом доступе целая линейка). По ним совсем не скажешь, что отношение у разработчиков "наплевательское".

За все свои прохождения DS2 ни разу не почувствовал наплевательское отношение к себе. Наоборот, как и во всех играх фромов отмечал внимание к деталям.

Есть минусы, не спорю, но они далеко не на уровне "NG+ бесполезное".

 Самая слабая часть серии? Скорее всего.

Вот это меня убило больше всего если честно.

Ты всю простыню поливаешь говном DS2, говоришь, что разработчики создавали игру наплевательски (!) и такой: "Нуу, она, "скорее всего", худшая". То есть для тебя лично есть какая-то часть DS еще хуже, которую ты готов еще сильнее полить грязью?

Ответить

А разработчики сами вообще в курсе о том, что они наплевательски относились к созданию DS2? Посмотри Dev Diary (есть в открытом доступе целая линейка). По ним совсем не скажешь, что отношение у разработчиков "наплевательское".Из того, что вижу я - многое в игре сделано на похуй. И да, когда игру кромсают, не знают, что хотят в итоге сделать, а потом наспех все сшивают на похуй то да, это наплевательское отношение. Как еще это назвать? Я прекрасно понимаю что они в том числе и жертвы обстоятельств, сказали нужно доделывать, значит будем как-то доделывать, стараться. Кроме того я имел ввиду и всю ФромСофт целиком, которые принялись делать 2 крупных проекта одновременно, один из которых неизбежно пострадал.

За все свои прохождения DS2 ни разу не почувствовал наплевательское отношение к себе.Ну что ж, дело твое.

Наоборот, как и во всех играх фромов отмечал внимание к деталям.Ну и я отметил, нехило так.

Есть минусы, не спорю, но они далеко не на уровне "NG+ бесполезное".Да, есть минусы, всего-то навсего несколько штук... Из всего того, что я написал, ты почему-то вынес только "NG+ бесполезное", что кстати я не ставил в минус как таковое, ибо суть там была в угле вражды.

Ты всю простыню поливаешь говном DS2Я весь текст старался выдержать в как можно менее оскорбительном для игры тоне и потом еще и похвалил сверху, а тут приходит челик и говорит "ну полил говном кароч".

То есть для тебя лично есть какая-то часть DS еще хуже, которую ты готов еще сильнее полить грязью?Dark Souls 3

Ответить

"о есть для тебя лично есть какая-то часть DS еще хуже, которую ты готов еще сильнее полить грязью?" возможно 3 ?

Ответить

За все свои прохождения DS2 ни разу не почувствовал наплевательское отношение к себе. Наоборот, как и во всех играх фромов отмечал внимание к деталям.

Чот я тоже такого не почувствовал за 300 часов игры. А в первый раз так вообще ахуел как хорошо оптимизирована игра. Был так же рад приятному управлению с помощью клаво-мыши, до того как приобрел геймпад.

Ответить