В IO Interactive заявили, что разработка следующей части Hitman «на паузе» — все силы бросили на игру о Джеймсе Бонде

При этом для World of Assassination продолжат выходить обновления.

В IO Interactive заявили, что разработка следующей части Hitman «на паузе» — все силы бросили на игру о Джеймсе Бонде
  • О том, что IO Interactive приостановила разработку следующей части Hitman, в студии сообщили в разговоре с изданием Eurogamer.
  • Ведущий творческий директор IO Interactive Кристиан Элвердам заявил, что следующая крупная игра по франшизе Hitman в работе, но прямо сейчас «на паузе», поскольку компания занята «ещё одним проектом про агентов, который отнимает много времени». Речь идёт о Project 007 — игре о Джеймсе Бонде, которую студия представила в ноябре 2020 года.
  • Когда состоится релиз Project 007, в студии не сообщили.
  • Элвердам заявил, что IO Interactive, конечно же, вернётся к «любимому Агенту 47, поскольку он по-прежнему близок сердцу сотрудников компании».
  • Студия продолжит развивать Hitman: World of Assassination и экспериментировать с игрой, заверил Элвердам.
  • У IO Interactive в работе также находится фэнтезийная MMORPG по новой IP, о чём студия сообщила в конце февраля 2023 года.
6.1K6.1K показов
7.1K7.1K открытий
105 комментариев

Могу понять IO Interactive. С возрастом уже не так часто хочется гонять лысого

Ответить

Поэтому гоняешь уже нехотя.

Ответить

Эти слова, да кармику на стрим бы

Ответить

Пару лет назад купил первую и вторую части WoA и залип в них на 130 часов. Очень затянул около иммерсив симный подход в уровнях и система с мини ачивками на них. Дошло до того, что у меня даже был отдельный блокнот в котором я планировал пути прохождения, чтобы получить максимальное количество ачивок за раз. Но в итоге на 100% прошел максимум миссий 5, а остальное пробежал по "квестам". Это я всё к чему. Хитману как серии передышка не помешает.

Ответить

Всего-то 130 ч. Если сложить мои прохождения на ps4 (1-й сезон), в стиме (2-й и снова 1-й), в эпике (3-й) и фрилансер в этом году, то я хз скока будет, под тыщу наверное.

Ответить

Блин, мне дико нравятся новые хитманы, но походу вообще концентрации не хватает, чтобы за всем уследить и нужный маршрут составить =(

Ответить

Я так же залип, отключил подсказки и кайфовал от вариативности. А потом я запустил Марракеш.... И какая же он срань, человек который придумал убийство через отравление местной Яндекс.Еды заслужил огромный хер себе в сраку. А так, если забыть про существование Марркеша, игра отличная.

Ответить