Naughty Dog связала трёх актёров для захвата движений Крысиного Короля в The Last of Us Part II

Большой монстр, который требует нестандартных решений.

Naughty Dog связала трёх актёров для захвата движений Крысиного Короля в The Last of Us Part II
44 показа
15K15K открытий

Я благодарен за спойлеры, потому что мир мне интересен, а играть в это я по-прежнему не могу. Ну нет у меня баяна, нету, как говорил один мужик.

Вообще боязнь спойлеров у [некоторых] современных людей просто очумительна. И это при том, что Голливуд уже сказал, что трейлеры со спойлерами привлекают к фильмам больше людей. 

Простите, ребята/девчата/вертолетыАпач, я понимаю вашу боль, я понимаю, что вам больно.  Но вас меньше, чем других, просто вы более токсично реагируете на спойлеры.

Но я из тех, кому спойлеры нравятся, кого спойлеры дразнят. Игра не портится у меня даже полным летсплеем - потому что для меня важны мои ощущения и мое прохождение, а ни один летсплеер пока не научился устанавливать двусторонюю мозговую связь, да и вообще они играют как идиоты, потому что их постоянно отвлекают донаты, чат и баны твича. А я могу играть с пивком, с провокационными криками, в белом халате, голым и без трусов, на голове, без руки, левой ногой, получая максимальное удовольствие от вариаций геймплея.

К черту спойлеры. Да здравствуют спойлеры.

Пока все хейты и ролики с ноющими людьми, что я видел, вызывали интерес к игре гораздо меньше, чем это ужасное чудовище в подвале. Вот теперь я захотел игру. Вот теперь я увидел, что там есть атмосфера ужаса, безнадеги и постапокалипсиса.

Больше богов спойлеру богов.

Ответить

нужен раздел на дтф, где бы спойлеры публиковали, а то заебался их искать

Ответить