Редактор VGC о Suicide Squad: «Работающие над игрой люди положительно отзываются о ней в сравнении с Gotham Knights»

Редактор VGC о Suicide Squad: «Работающие над игрой люди положительно отзываются о ней в сравнении с Gotham Knights»

После того, как Rocksteady представила геймплей Suicide Squad: Kill the Justice League, в сети разошлось мнение, что эта игра была во многом продиктована желаниями руководителей Warner Bros. Games и её инвесторов, а сами разработчики вряд ли довольны тем, над чем они работают.

Согласно редактору VGC Энди Робинсону, это не совсем так. В еженедельном подкасте своего издания он поговорил с Джеффом Граббом о ситуации с шутером и поделился информацией от своих источников.

Всё это интересно, потому что я слышал от людей, работающих над игрой, много положительного, особенно в сравнении с Gotham Knights. Мне рассказали, что это не вторая Gotham Knights, и команда на самом деле настроена оптимистично. Она довольна геймплеем, миром игры и другими деталями. Поэтому я буду удивлён, если они решат как-то значительно переделать игру, потому что я слышал много положительного.

Энди Робинсон, редактор VGC

После подкаста журналист Джейсон Шрайер отметил, что игра всё же вряд ли сильно изменится, даже если её отложат не до конца 2023 года, а сразу до 2024-го. Так или иначе, новую дату пока не знают даже разработчики, и официально перенос ещё не подтвердили.

3.1K3.1K показов
5.4K5.4K открытий
98 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Редактор DTF о декабрьском редизайне: «Работающие над редизайном люди положительно отзываются о нём в сравнении с нормальным внешним видом»

Ответить

Ты сейчас сравнил Gotham Knights с "нормальным внешним видом"?

Ответить

*в сравнении с тем, что нас ожидает в будущем

Ответить

Работающие над игрой люди положительно отзываются о нейНу да. Обычно ведь разработчики говорят что-то в духе "Посоны, мы чет вообще говно унылое пилим, не вздумайте брать"

Ответить

Или "Да, мы украли все механики с унылой кооп-дрочильни и довольны этим!".

Ответить