Для ремастера The Outer Worlds вышел первый патч — в нём «исправили проблемы, но не все»

Впрочем, судя по отзывам, обновление не устранило подтормаживания.

Для ремастера The Outer Worlds вышел первый патч — в нём «исправили проблемы, но не все»
3.9K3.9K показов
7.2K7.2K открытий

Ахуеть. Я не понимаю, как играть в игры в нынешних реалиях. Играешь на релизе - получаешь забагованный, недоделанный, сырой кусок говна. Ждёшь патчей - а нет, там уже ремастер спустя пару лет после релиза. Ладно, значит ждём ремастера, и играем? А хуй там плавал, ремастеры тоже кривые, не пропатченные. Ладно. Ждём, когда починят ремастер. Починили? Ага, но теперь анонсировали какой-нибудь Director's Cut, чё я лох что ли в старую версию, с меньшим количеством контента играть. Ладно, уже 8 лет с релиза игры прошло, наверное можно наконец поиграть? Что? Ремейк в разработке? Ладно, ещё подожду. Как заебали.

Ответить

Чем дальше, тем хуже современные игры. Просто забей болт. Всегда можно вернуться к проверенной годами годноте.

Ответить

Вот не надо передергивать. Текущие проблемы даже близко не стоят с тем, что было раньше - люди уже забыли, что первый же патч для фаллаута 2 решал около ТЫСЯЧИ багов, например. Бладлайнс 2 без патчей был довольно жутковат. Ведьмак первый (не ЕЕ) тоже долго латали.

Ответить

Я настолько стар, что играл в такие игры, как Фаллаут 1, Арканум, а также Редемпшн и Бладлайнс на релизе уже в весьма сознательном возрасте. Бладлайнс был вообще непроходим из-за нахрен сломанных скриптов. А ещё помню как в Аркануме после многих часов игры у меня забагался диалог с Насрадином и единственой возможностью пройти дальше по сюжету - было убить его, но так я играть не захотел.
Плюс ещё пиратки накидывали своих багов, а лицензий тогда не было и наличием не ДиалАП интернета, с которого можно что-то выкачать, могли похвастаться только избранные. Проще было надыбать новый диск с игрой (и надеяться, что он рабочий), чем патч. Поэтому когда зумеры жалуются "как играть в игры в нынешних реалиях" - у дедов это вызывает только легкую беззубую ностальгическую улыбку.

Ответить

А типо раньше по другому было? Тоже самое же, в старой классики так вообще до сих пор дохренише багов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блять как знакомо

Ответить

Купи скайрим!

Ответить

Если без шуток и сарказма, то начинать играть можно смело месяца через 3. К этому времени все критические баги, как правило, починят.

А ремастеры и прочие переиздания можно запускать, если понравилась оригинальная игра.

Ответить

Жиза бро. Чисто старые тайтлы и покупаю

Ответить

да потому что сейчас играми не геймеры рулят, а дяди с портфелям в костюмах, которые даже не играли в игры никогда

Ответить

Через пол года, либо 1 год.

Ответить

Лучший вариант - на релизе или через пару патчей пройти чисто сюжетку, понять суть и длительность. А потом дождаться полного ультрамегаготи издания и пройти на 100%.

Ответить

Все норм было в 2019м, мыло в ini файле убрать только

Ответить

Я не понимаю, как играть в игры в нынешних реалиях.Играй когда взломают.

Ответить