Заставка в стиле сериалов, трейлер, скриншоты и издания Far Cry 6
Заставка в стиле сериалов, трейлер, скриншоты и издания Far Cry 6
23K23K открытий

Судя по скринам оружия и предзаказов - будет очередное хипстерско-клоунское говно.
А ведь был серьезный Фар Край 2, где прям чувствовалось погружение в нищую африканскую страну, была лучшая в юбисофтовской серии стрельба и проработка оружия, была хотя бы попытка в серьезный сюжет с торговлей оружием и злодеем с философией. Вообще там было много мелочей проработано. Единственное, что разнообразия и постановки в миссиях не хватило, да со спавном аванпостов и малярией накосячили. И стелс еще кривой был.
И вместо того, чтобы развивать это направление, скатили все в убогую нелепую клоунаду для умственно-отсталых.
А ведь в тематике Кубы можно было сделать что-то серьезное - две стороны, у которых своя правда, 2 стороны, каждая из которых страдает от жестокости и убийств. Дать игроку изучить обе стороны и сделать выбор. Показать дно нищенского существования и несправедливости жизни, разницу между бедными и богатыми. Вернуть много деталей из второго Фар Края, добавить новых своих. Сделать взрослый милитари-боевик, мрачный, жестокий. Почему нет? Что, не купят игроки такую игру? Ведь у этого хипстерского говна все равно рейтинг будет от 17+, поэтому серьезный Фар Край 6 купили бы и 17-летние, и взрослые люди, которым не во что играть - ведь кругом одна СЖВ-помойка и детское клоунское говно.

Ответить

А ведь был серьезный Фар Край 2Который и обосрали со всех сторон игроки, за эту самую серьезность, а потом всем понравился наркотрип в виде FC3. Ничего удивительного, что серия все больше уходит в направление всякой дичи.

Ответить

До сих пор мечтаю, чтобы кто нибудь сделал мод на окончательное убийство охраны на блокпостах. Тогда бы прошёл игру ещё раз да с полной зачисткой всего и вся типа брюликов, ибо это единственное, что отбивало всё удовольствие, отчего начиная с середины игры уже просто нёсся от миссии до миссии, как угарелый

Ответить

А ведь был серьезный Фар Край 2, где прям чувствовалось погружение в нищую африканскую страну, была лучшая в юбисофтовской серии стрельба и проработка оружия Сделать взрослый милитари-боевик, мрачный, жестокий.

Воот, хоть кто-то это озвучил!
Я бы еще добавил лучшую реализацию распространения огня на сегодняшний день. В сиквелах ее упростили.

Ответить