В Steam и Epic Games Store стартовала предзагрузка Death Stranding

Игра станет доступна 14 июля.

В Steam и Epic Games Store стартовала предзагрузка Death Stranding
33 показа
14K14K открытий

Как раз прошел неделю назад. При всех неоднозначных отзывах решил рискнуть и попробовать. И это наверное одна из лучших игр, в которые я играл последние пару лет. Первый час-два игра и правда вызывает недоумение, но благо постепенно начинают раскрываться игровые механики, начинаешь все больше взаимодействовать с другими игроками, а сюжет начинает захватывать.

DS оставляет ощущение путешествия, что за последние пару лет у меня было только в РДР2. Добавлю сюда интересных персонажей и очень эмоциональную концовку. Ну а еще один из лучших игровых саундтреков.

Вполне понимаю тех, кому не зашло. Перед прохождением стоит узнать, что игра вообще не про экшен, и если идти сюда за блокбастером и сражениями скорее всего вам и правда не понравится.  Могу описать DS скорее как "углубленный симулятор тех моментов когда в какой-нибудь РПГ ты шел в другой конец карты и натыкался на приключения на свой зад".

Ответить

Какие приключения, вы о чем вообще. Лагерь мулов, зона БТ, речка, гора, транспорт с недофизикой, убогие боссы, сюжет из говноаниме - весь спектр предлагаемых DS удовольствий.

Ответить