Let Me Solo Her начал прохождение Elden Ring, заменив всех противников в игре на Малению

Малению Сторукую и королеву Малению Полнолунную он уже одолел.

Let Me Solo Her начал прохождение Elden Ring, заменив всех противников в игре на Малению

Пользователь с ником Let Me Solo Her (LMSH), получивший известность среди поклонников Elden Ring, помогая другим игрокам победить Малению, клинок Микеллы, начал необычное прохождение экшен-RPG 17 марта.

С помощью модов он заменил всех противников в мире игры на Малению. Вместо каждого недружественного NPC, включая низкоуровневых солдат из начальных локаций, теперь появляется именно воительница-полубог. LMSH не уточнил, какой именно мод использовал для этого, но вполне возможно, что он сменил параметры в популярной модификации-рандомизаторе, распределяющей предметы и противников случайным образом.

Прохождение усложняет и то, что каждая Маления направляется к центральному персонажу и атакует его, как только подгружается сама.

На данный момент LMSH провёл лишь один стрим длиной в два с половиной часа и победил нескольких крупных боссов, включая Маргита, Годрика и Ренналу (за которых выступала Маления). При этом в случае с Ренналой, сражение с которой изначально поделено на две фазы с катсценой между ними, ему пришлось дважды проходить обе фазы сражения с Клинком Микеллы.

Запись первого стрима прохождения с YouTube-канала Let Me Solo Her

Судя по всему, Let Me Solo Her планирует пройти игру в таком режиме целиком — в следующий раз он собирается открыть доступ к плато Альтус, а также победить Радана-Малению и найти шлем-кувшин, чтобы дополнить свой облик.

Ещё в 2022 году LMSH помог другим игрокам убить Малению больше тысячи раз, с чем его поздравили в том числе издатели Elden Ring из Bandai Namco — в честь этого ему подарили пресс-кит с полноразмерным декоративным мечом.

12K12K показов
32K32K открытий
219 комментариев

Пиздец он ебанутый

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

При правильных обстоятельствах такие люди как он - двигают человечество вперёд. Только одержимые идеей безумцы раскрывают тайны науки. К сожалению он весь свой потенциал просирает на 3 пикселя и это печально. С другой стороны миллионы человекочасов просираются на всякую хуйню, так шо это норма для человечества. Получается, что он не более ебанутый, чем любители смотреть дом2 или обзоры ixbt.

Ответить

- Куда вы меня тащите? Какую дурку? Вы чо угараете? (с)

Ответить

Если он надрочился ее убивать, то это, скорее, чит, нежели усложнение)

Ответить

В хорошем смысле же да? В хорошем?…

Ответить

По любому он РНН-господин при этом.

Ответить