Полная хронология всех проектов франшизы Resident Evil

Подробные списки каноничных игр, фильмов, сериалов, театральных постановок, комиксов, манги и сопроводительной продукции «Обители зла» в хронологической последовательности.

Полная хронология всех проектов франшизы Resident Evil
18K18K показов
89K89K открытий
1414 репостов

Бывает же такое, продолжил многолетний марафон RE в связи с выходом ремейка, прошел REmake, наконец 4, затем в соло 5 (oh nope) и сейчас добиваю 6ку, случайно наткнулся на твой путеводитель на dtf и читаю его и тут как раз хронологию которую я в параллельной вкладке изучаю смотря пропущенные мной cg фильмы от capcom (они кстати хороши, остальные экранизации отдыхают, странно что про них мало говорят), тайминг то что надо !

это ответ на вопрос, как японцам удаётся продавать бесчисленное количество проектов под одним названием

Но ведь Ада на превью выглядит лучше чем в ремейке и оригинале, а Шерри под цензором и вот это всё.. but.. you don't wrong, tho ) У Capcom и японцев все ещё с этим всё хорошо, в каждой части да и в фильмах, пожалуй, тоже. Badass & Sexy.

Ответить

Пятая часть великолепна, но только в коопе. Проходить её в соло - это один из кругов ада, когда "напарник" делает всё не так и не то, а потом вы дохнете, потому что ИИ - дебил (добавьте туда чатгп)

Ответить

PS: Зомби на 0:22 умер счастливым

Ответить

GoodAss.

Ответить

You’re not wrong, a не don’t, по душню

Ответить