Игроки в Red Dead Online массово наряжаются клоунами — из-за отсутствия масштабных обновлений

«Раз уж все мы выглядим как клоуны, так как верим, что получим апдейты, то давайте нарядимся ими и в игре».

12K12K открытий

Я так и не оценил RDO почему-то. Сингл зашел на охуительно, а вот в онлайн почему-то кисло. Или кисло только в начале, а я зря наговариваю?

Ответить

если отряд найти, то можно придумать чем заняться, одному крайне уныло

Ответить

Ну, в целом, если купить профессию (а их там всего 4) и заниматься ей, то не всё так и уныло. Но, как человек до меня заметил, с другом это играется еще лучше. Охота за головами, поиск сокровищ, охота на живность и последствие продажа шкур (чтобы их продать нужно не просто доставить повозку, но и защищать ее от других игроков), а профессия самогонщика вообще включает в себя небольшую кампанию из 5 сюжетных миссий.
Но рано или поздно этот контент закончится, а твой персонаж обрастет всеми видами вооружения в этой игре. Так что интерес к игровому процессу после этого и у меня, и у друзей резко сошёл на нет. 
По итогу можно сказать, что кисло в ней, не только в начале, но и в конце (контента). Однако, в середине игра вызывает интерес, так что если есть желание, то попробовать определенно стоит. В конце концов это интересный игровой опыт, главное не рассчитывать на что-то большее, ибо Рокстар заниматься РДО не желает от слова совсем.

Ответить