Снаряжение оперативников из Rainbow Six Siege. Blackbeard

Приветствую, дорогие читатели. Задумал я написать цикл статей по разбору снаряжения персонажей из игр и начать я решил с Raibow Six Siege. А если точнее, то с оперативника Blackbeard.

Снаряжение оперативников из Rainbow Six Siege. Blackbeard
99 показов
5.4K5.4K открытий
11 репост

"Данная расцветка в 2010 г. пришла на смену UCP (Universal Comouflage Pattern) использовавшейся армией США."
UCP использовали до конца 2019, только кв конце его отменили, некоторые части до сих пор носят снаряжение в UCP потому что нет замены.

"Но у такого подсумка есть существенный недостаток в виде высокого риска утери магазина" - магазин из таких подсумков практически невозможно потерять, хоть ты вверх ногами лазай, там система зажатия и прорезиненных материал для сцепки - не выпадает как ни старайся.

Ну давай обзор на оружие))) Я жду прям с неким злорадством)

Ответить

в 2010 некоторые подразделения начали использовать MC в виду необходимости, я и не писал что UCP отменили в 2010, возможно выразился не точно. Да согласен его и сейчас используют, но как правило для тренировок в снаряжении, т.к. запасы UCP еще остались и его просто добивают. А по поводу подсумков очень даже хорошо выпадают из них магазины, особенно если ползать. Говорю как из личного опыта, так и опыта многих людей. На мой взгляд это и есть и основная причина такой компоновки, если есть другая, то я её выслушаю

Ответить