Обзор Terminator: Resistance

Со спойлерами

Обзор Terminator: Resistance
11 показ
7.8K7.8K открытий

В общей массе надо понимать, что большая часть врагов отправит на тот свет буквально за мгновение.

Странно, когда играл, получалось наоборот. Дроны-пауки выносились быстро, у Т-800 хп чуть ли не в три раза меньше, чем у Т-850. Хотя и нет того ощущения, что воюешь с машинами-убийцами (после перестрелки в особняке, где я регенил просто отойдя за угол, я перестал воспринимать что-то в игре хоть как-то. За что и поплатился на мине). Надо посылать вместо Риза протагониста, он бы из терминатора банки консервные сделал еще в диско.

В общем, игра - фоллаут 3, но без рпг и спешиала (ну ей богу, навыки и прочее в игре вообще абсолютно вырезабельно и забивательно). Вообще плюсом тут является погружение в мир через предыстории персонажей и записки там и сям.

Ответить

Хехе, сравнение с фол3 крутое, у меня такие же ощущения были, бродишь по развалинам, лутаешь гавно, людей нет, населена роботами)

Ответить

Ну так это будущее, кожаные мешки уже по определению победили машины, так что логично, что ты их разбираешь. Тем более, что разбирать ты их начинаешь с плазменным оружием, которое Риз в прошлом получить никак не мог, по понятным причинам) А ковырять Т800 из дробовика или автомата - это такое

Ответить