Энтузиаст при помощи нейросети показал, как может выглядеть Diablo 2 в 4K и 60 fps

На создание видео у него ушло 10 дней и 390 ГБ на жёстком диске.

25K25K открытий

12 лет не играл в D2. В марте 2019-го начал снова, без модов. До сих пор поигрываю. На бовазонке уже выбил рунический грааль (все руны). Zod упала 28.12.19.

Вся правда D2 в том, что она эстетически прям вот прекрасна, даже в 800x600. Нарисована ну очень талантливо и детализировано. Интерфейс вообще божественный. Интро D2, возможно, самое культовое в индустрии, ролики гиператмосферные и крутые. Музыка практически идеальна.

Короче, хочу ремастер с ладдерным контентом в SP. Только правильный ремастер, без лишней мишуры. D2 ничего толком в графике кроме разрешения и менять не надо.

Пишите, кто выбивал TM, не templar только. Мне пока не падала, раза 3 храмовничья падала. Ниже на скрине - один из дропов. Упала с обычного одинокого чумного в AT, поэтому знал, что храмовничья. Но сам-то скрин какой! Ничего лишнего.))

Ответить

Аналогично, только я на Фуре бегал. Руна Cham максимально падала.

Ответить

Вся правда D2 в том, что она эстетически прям вот прекрасна, даже в 800x600. Нарисована ну очень талантливо и детализировано.Потому что это артдирекшн, убогость хоть заапскейлись ничего и не получится.

А с зодом как-то неимоверно повезло.

Ответить

Если повысить разрешение, арт станет менее абстрактным, и вместо твоей фантазии будешь видеть фантазию художника который будет рисовать ремастер. (скорее всего фантазия художника тебе понравится меньше)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить