Журнал Famitsu поставил Ghost of Tsushima оценку 40 из 40

Ghost of Tsushima стала 27-й игрой с идеальной оценкой за всё время.

Журнал Famitsu поставил Ghost of Tsushima оценку 40 из 40
9.1K9.1K открытий

Неужели никто из них реально не понимает, что максимальная оценка невозможна впринципе? 100 из 100, 40 из 40.... это когда ты поиграл и УМЕР ОТ ОРГАЗМА и никак иначе. Когда они такие оценки ставят, они просто расписываются в своей профнепригодности

Ответить

иди и умри от оргазма. Не может у него. Если ты немощен, то не надо на других перекладывать :3

Ответить

Неужели никто из них реально не понимает, что максимальная оценка невозможна впринципеМожет по какой-то твоей маня-шкале, но ни одно издание так не оценивает. Максимальная оценка =/= идеальная игра.

Ответить

Но это же  странно, ты так просто отрезаешь часть шкалы. Смысл максимального балла если ты его никогда не поставишь? Имхо, 10 из 10 - это игра которая отлична как она есть и ей не нужны улучшения/ухудшения. Для меня например готика 1 - игра на 10 из 10. Я не хочу ремейка, мне не нужно улучшать графон, не нужно менять квесты, оно уже работает, любое движение с этой точки - ухудшение игры. И такую оценку можно без проблем поставить многим играм. 

Ответить

Да вообще на изи. Оценка это субъективное ощущения отдельного человека. Раз он ставит 10 значит это одна из лучших игр которые он играл. С твоей парадигмой это может не совпадать это норм. Назови свою игру на 10 из 10, тот чел скажет вообще не зашло, 7 из 10. Любая оценка это полный субъектив, поэтому она может быть какой угодно, от 1 до скольких душе угодно, они ни на что не влияют. Просто ты теперь не будешь доверять этом журналу, все.
Игровой журналист или Вася, без разницы. У игры, как произведения, нет объективных качеств, поэтому эти оценки, все оценки, любых изданий не значат ровным счетом нихуя. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты когда-нибудь пятерки в школе получал? А "отл" в универе? Что бы ты сказал, если бы учителя и профессора ставили оценки по твоей шкале? Типа ты знаешь предмет хуже меня, профессора, но даже я, профессор, не знаю всего. Так что каким бы старательным ты не был, не поставлю тебе больше "удовл". И плакало твоё бюджетное место. И стипендия.

Ответить

Неужели никто из них реально не понимает, что максимальная оценка невозможна впринципе?«Максимум» не всегда равно «бесконечность».

Ответить