Хакер выложил в сеть спин-офф Serious Sam через полгода после релиза, чтобы поднять продажи игры

Затею одобрили сами разработчики экшена, а для «пиратов» устроили конкурс с Steam-ключами Bogus Detour в качестве призов.

Хакер выложил в сеть спин-офф Serious Sam через полгода после релиза, чтобы поднять продажи игры
12K12K открытий

Пират здорового человека.

Ответить
Ответить

Я просто захотел купить игру. И неважно какой она будет

Ответить

Купил Bogus Detour по скидке в Steam где-то летом, очень уж люблю я игры серии Serious Sam. Прошёл с большим удовольствием, после чего стал "копать" в Интернете информацию о разработчиках. Узнал, что у Crackshell есть игра Hammerwatch, на движке которой явно был сделан Bogus Detour. Тут же купил её, прошёл - ни капельки не пожалел. Великолепная RPG, в какой-то степени похожая на Diablo, но с меньшими возможностями, минималистичнее, зато с прекрасной музыкой и таким же сеттингом. Спустя время увидел, что к выходу готовится спин-офф - Heroes of Hammerwatch. Тут же добавил в список желаемого, а 1 марта, в день релиза, я каждые 5 минут жал F5 на страничке с игрой. Купил в первую же минуту после выхода. Очень крутая игра. Теперь могу считать себя обладателем всех игр от Crackshell, хе-хе.

Ответить

А The Away Team обладайте? :-)

Ответить

Получается хакер им предложил создать демо версию и они это сделали? Он даже ничего не взламывал я так понимаю?

Ответить

Если вы под демо-версией понимаете полную версию игры, выложенную бесплатно для всех (с просьбой поддержать разработчиков, купить копию в стиме), то да, это демо-версия.

Ответить

Давай научимся читать внимательно вместе!
С авторами он познакомился ещё до релиза, приняв участие в закрытом бета-тестированииЗа месяц до выхода игры, мне удалось поучаствовать в закрытой бете, по приглашению моего друга.

Ответить

Хакеры игр прежде всего ломают игры, потому что ведь могут. Поэтому им ничего не стоит делать к своим сборкам дисклеймер на тему того, что данная игра взломана, что над ней трудились люди, и если игра понравилась и вы хотите поддержать разработчиков, то можете купить в Стиме, указав ссылку.

Ответить

Некоторые репакеры так и делают, кстати.

Ответить

Во-первых, это до скрежета зубовного очевидно, а во-вторых, это уже присутствует в некоторых репаках: типа купите игру, если она вам понравилась

Ответить

Надпись на куртке - cunt

Ответить

Лучше поиграю в Serious Sam Fusion 2017.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Гхм...это что-то в районе 6 баксов. 2 бакса себе заберет Стим. 4 x 10 000 = 40 000 тыщ долларов....это меньше чем годовая зарплата в IT (58 килобаксов)...это вообще ниже средней зарплаты в Швеции (чойт около 45 тыщ), ну на бюджет одного дворника наверное хватит. Ну еще на бюджет инди-разработчика-одиночки, который в свободное от работы время делает игру.

Европейская цена, конечно там повыше будет - 15 баксов где-то из которых примерно 5 баксов заберет себе стим, так что с учетом региональных цен и всяких скидок, до 100к они точно не дотянут. Я хз сколько там разработчиков и какие у них запросы, но походу они питаются дошираками и живут в подвале.

Ответить

провалиласьчего тогда скидку не делают 80-70% а отбиваются максимум 50%

Ответить

Купил ещё при выходе, застрял на первом большом уровне - не знаю куда идти. Забросил : /

Ответить

Ждем комментариев копирастов в духе:
Но как же так! Пираты же вредят игровой индустрии! Отбирают хлеб у разработчиков! Вы их всех должны НЕНАВИДЕТЬ!!!!11одын

Ответить