Ubisoft не позволила сыгравшим в Valhalla показать геймплей в аномалии анимуса, но разрешила нарисовать её в Paint

Один из участников превью-ивента так и сделал.

Ubisoft не позволила сыгравшим в Valhalla показать геймплей в аномалии анимуса, но разрешила нарисовать её в Paint
34K34K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже в ахуе, для меня с самой первой части сюжет в современности был основным и движущим, он же и придавал глубины и смысла событиям в прошлом, и давал стимул лезть в анимус.

Необходимость предотвратить какой-то катаклизм, загадки о происхождении человека, ису и криптоистория - вот о чем для меня был ассасин.

Так что для меня самая большая потеря - это именно зашедший в тупик сюжет современности, а не смена жанра. Я уверен, у Юбисофт не получится как-то вменяемо развивать это сюжетное болото, тут только полный ребут поможет.

Ответить

Срать на современность, срать на анимус, срать на дырявый лор, который насилуют в каждой части. Это убожество.

Ответить

Так мы уже давно потеряли тот ассасин, который был раньше. Это совершенно другая игра и аудитория у неё другая. Так что они вполне имеют право решать что им надо для их игры. 
Давно уже не обращаю внимание на ассассинов. Даже если бы мне сверху заплатили, то я бы не стал играть в эту донатную дрочильню конвейерного разлива.

Ответить

Бро как я тебя понимаю, я в шоке конечно, но с выхода первой части прошло 13 лет, понятно что сменилось поколение геймеров, которые даже не проходили части, посвещенные Дезмонду, им не понятен весь цимус с предтечами

Ответить