Blizzard представила дополнение для Hearthstone «Ведьмин лес»

Релиз запланирован на апрель.

Blizzard представила дополнение для Hearthstone «Ведьмин лес»
7.2K7.2K открытий

Предрелизные трейлеры становятся раз за разом все затейливее. И песню тематическую наконец вернули, а то за весь прошлый год был только рэпчик от Бена Броуда.

Надеюсь, что тутошний ПВЕ по качеству не уступит Кобольдам.

Ответить

А в чем качество Кобольдов? Получить награду один раз за единократное прохождение? Нарисовать имбовых карт и дать игроку развлекаться с ними против ботов? Вроде как для этого потасовка была, только награда хотя бы раз в неделю была

Ответить

Была же песня в Кобольдах

Ответить

Прочитал кокаиновая компания.Хотя не так уж и сильно ошибся

Ответить

Опять покупать, а через месяц дропать ээээххх.

Ответить

Мне уже даже смотреть на Хартстоун тошно, не то что играть. Жаль тех дебилов, что до сих пор сливают туда деньги.

Ответить

+ и время.

Ответить

Плюсую, после введения ДК игру терпеть больше не мог

Ответить

Началось откровенное самокопирование. Опять усиление сил героя, опять переименовываем старые механики и выдаем их за новые. Уносите, давайте артифакт

Ответить

Убрав из игры "глыбу" маг очень сильно просядет, останется темпо маг и квест, возможно из новых карт что-то добавится. А если говорить про новый пак карт то, для любителей игры это всегда праздник!!!))) 70 по цене 40 ИМБА)))

Ответить

Не останется темпомага. Уйдет прибамбаск а с ним лакей за 1ку и 5/5. Плюс уйдет Лакей медива. Нас ждет новая мета, и если никак не затронут кублока то он продолжит доминировать, у него уйдет только одна из зачисток. А так,как это дефайл-то агра с сайленсами будет доминировать еще сильней. Если только с новыми картами воина и шамана не вернут в т1 деки

Ответить

Самым страшным в трейлере было лицо разработчика, не в обиду сказано.

Ответить

И я бы советовал не крафтить колоды в первую неделю дополнения. Поначалу многое работает. До тех пор пока мета не устаканивается. А потом вы просто теряете пыль

Ответить

Вот вам лайфхак как играть в хс без доната, пропускаем одно дополнение, копим золото, к следующему дополнению, как у меня сейчас, будет около 10к голды и около 5к пыли + ещё карты входящие в вольный пыльнуть. По итогу с новым дополнением имеем 100 паков + энное кол-во пыли на Крафт недостающих карт. И далее копим на след дополнение. Профит

Ответить

Вот и тебе лайфак. Гриндь арену. Я когда это делал-ходил 16+ раз в неделю. Это 17 паков(с учетом потасовки) плюс голда сверху в зависимости от твоего скила.
В итоге ничего пропускать не нужно. Правда времени прилично жрет

Ответить

Неужели кто-то будет тратить деньги на предзаказ или просто покупку паков, когда можно немного подождать до открытой беты Артифакта.

Ответить

Можно купить в любом магазине настольных игр "Картные Войны" и играть в Артефакт уже сейчас.

Ответить

Активно играющему в ХС человеку приобрести предзаказ - просто милое дело, благо предложение весьма выгодное, 70 паков по цене 40. Уж если и донатить, то именно сейчас.

Ответить

А сколько надо будет ещё потратить на карты в ортефакте? В том и проблема, тут у игроков есть база карт и они знают, что получат, а про ортифакт пока ничего не понятно

Ответить

Мне нравятся претензии в стиле "старые механики выдают за новые", когда в той же MtG такую фигню практикуют уже несколько лет.

Метелицу это, конечно, не оправдывает. С каждым дополнением всё меньше и меньше интереса вызывают новые карты и прочие штуки.

Ответить

Мммм...Сначала повеяло диснеем, потом показали спокойной ночи малыши от близзард и предложили старые механики с новым названием. Если на маминой кредитке еще остались деньги, то фанаты на переменках оценят.

Ответить

Не совсем верно:
в местный «Зал славы» (куда отправляют вышедшие из обращения карты) будет пополнение — из основного режима уйдут «Ледяная глыба», «Вайш'ирский оракул» и «Огненный великан».Из обращения выходят определенные наборы, все карты из них, а в зал славы уходят карты классического набора.

Ответить

Это всё конечно замечательно, но они до сих пор не оптимизировали игру под iPhone X, по этой причине забросил ещё в ноябре.

Ответить