Скриншоты японской версии Detroit: Become Human
Скриншоты японской версии Detroit: Become Human
10K10K открытий

Снежный город на бюджетную версию дивижн похож

Ответить

Во, скрин с гирляндами

Ответить

Никогда не любил оценивать графику игр по таким вот скриншотам и по пережатым роликам на ютубе. Да и тех, кто так делает тоже не понимал.(тут уже собрались такие) В этом же нет смысла.

Совсем другое, когда собственными глазами видишь это на большом OLED телике, в 4К (пускай даже и апскейл), с HDR и это уже совершенно иная картинка, которая иначе ощущается и даже иначе выглядит.

Ты получаешь то, что никогда не передаст ни один скриншот и ни один ролик на ютубе.

P.S. играйте в игры, а не в графику.

Ответить

Один раз увидев игру в HDR уже не хочется без него играть)) яро плюсую. А ещк недавно было видеосравнение ютуб ролика с пережатым ютуб роликом от товарища СИСУ. И люди ведь ведутся на этот бред. Как в случае с ГОВ было.

Ответить

Твой постскриптум противоречит всему, что написано до него.

Ответить

Так дело в том, что большинство играют на 24" фуллхд мониторах, и хорошо ещё, если так! Попадаются индивиды, играющие в hd, и таких очень немало. Как они по достоинству могут оценить графику в играх? Или те же Ютуб геймеры

Ответить
Комментарий удалён модератором

Игорь хоть не утонул?

Ответить

По картинкам можно составить общее представление о качестве графики в финальной игре.

Или нельзя. До выхода игры ещё два месяца. Не понятно с какого билда, каким способом и с каким пошакаливанием были сделаны скриншоты. По крайней мере тут точно видно, что гамма выцветшая, вполне может быть, что это HDR-скриншоты без самого HDR, слишком большие отличия в колоринге от трейлера.

А то в HZD за пару месяцев до релиза эксперты с ютуба тоже орали про даунгрейд, а на выходе получилась самая красивая игра поколения.

Ответить

В японской версии явно даунгрейд. Вот в европейке тру графон.

Ответить

Опять нытики вылезли. Уже графон их не устраивает видите ли

Ответить
Комментарий удалён модератором

Опять нытик вылез. Уже мнения людей его не устраивает видите ли

Ответить

Тут такой ор развели, как-будто в игровое кино из-за графона играет. Хидден Агенда вон страшный как отражение в зеракле первого января, и ничего - несколько раз заигран.

Ответить

Тут главное, чтобы не такое говно в плане сюжета было (как в Hidden Agenda, кхе-кхе). Но Квантикам и с этим доверия нет.
Так что лично я верю только в очень мощную нелинейность, потому что всё остальное делают уже и другие разработчики, и лучше.

Ответить

Сорян, что? Хидден агенда чертовски красивая игра для своей категории. Особенно лица

Ответить

Выглядит мыльновато, думал списать на то, что это левые скрины, но элементы HUD'a, вроде как, очень чёткие, ну да ладно, я всё равно пройду на Ютубе, что спросить хотел: (как ПеКашник с плохим зрением), действительно ли плохой графон не виден на расстоянии 2х-3х метров, когда играешь на телике?

Ответить

действительно ли плохой графон не виден на расстоянии 2х-3х метров, когда играешь на телике

На самом деле не сильно обращаешь на ТВ внимание на это. Прошел недавно Gears of War 2 на X-Box 360 играя на FullHD ТВ 49 дюймов. Игра смотрелась очень даже не плохо.

Ответить

Тут есть момент, опция «Резкость» у ТВ. Она выделяет грани, улучшает их. Я это дело отключаю, снижая до «0», но многие так и играют с улучшением кромок. Даже сделать «10» уже начинается контрастность на кромках, появляются тени там, где ТВ предполагает, что нужно их сделать на границах объектов и так далее. Таким образом вытягивается изображение для плохого ТВ-сигнала. Но эти настройки часто по дефолту и в других режимах, «Игровом» в том числе. Отключение резкости идет в «Кинотеатр» или в моем случае «Режим ПК» (телек Philips)

Ответить

На хорошем ТВ все консольные игры на расстоянии 2-3 метра выглядят замечательно. Ты не видишь текстурок и прочего, что очень хорошо заметно на маленьком мониторе.

Ответить

Так ведь уже был даунгрейд после первого показа игры. И снова?

Ответить

Где тут даунгрейд снова?

Ответить

Вы графон обсуждаете, вон люди еще до сих пор играют в пиксельные игры.

Ответить

Ну там же шедевры! Не то что бездушный ААА)

Ответить

Там геймплей

Ответить

многим комментаторам в любой игре нужен графоний а-ля не пойми как где, а также чтоб сюжет и геймдизайн был как тоже не пойми где... и даже если вся игра будет с графоном как в какой-либо технодемке движка unreal или cryengine, и сюжет/постановка будет как в фильмах у спилберга/нолана/тарантино/вильнева/етц, недовольных будет куча

Ответить

Думал в японской версии все персонажи будут на одно лицо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ох. Вспоминаю Хэйн рэйн . Единственная игра, прохождение которой я посмотрел целиком и полностью, как сериал, так как не было у меня пс3. Сюжет, подача, музыка великолепные просто. Фаренгейт не прошел, но начало и несколько первых миссий давали в свое время совершенно уникальный опыт.

Ответить

Самое крутое в ХР - это перманентая смерть. У меня в конце первого прохождения вооьще все умерли-это был настоящий шок контент. До сих пор ни одна игра по уровню КТЕ постановки и вариативности не приблизилась к ХР. Она была очень эмоциональнй и честно насрать на дырявый сюжет и какие-то несостывки-это игра и ты в ней был режиссером. Никакие ТТ с их мнимым выбором и тупыми смертями героев и близко не стоят рядом с ХР

Ответить

хочу, но пролечу(((

Ответить

судя по разрешению скриншотов, они сделаны с PS4, а до этого все официальные ролики и скрины были с PS4 Pro, так что...

Ответить

О, новое кинцо завезли.

Ответить

Узнаю тебя, Кейдж, принимаю…

Ответить

Чё пацаны, КИНЦО подвезли?

Ответить

Графика как в ремастере Heavy Rain.
Ждем нормальных скринов и видосов.

Ответить