Заброшенные корабли и улучшенное освещение: детали обновления Desolation для No Man's Sky

Бесплатный апдейт уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Заброшенные корабли и улучшенное освещение: детали обновления Desolation для No Man's Sky

В рамках обновления Desolation в No Man's Sky появились заброшенные космические корабли, каждый из которых получил собственный интерьер, созданный с помощью процедурной генерации. На судах игроки смогут, например, столкнуться с неисправными системами защиты, утечками опасных веществ и враждебными формами жизни.

Через процедурную генерацию текста студия Hello Games также обеспечила каждому кораблю уникальную историю, которая рассказывается в записях пропавших членов экипажа и их капитанов.

Разработчики также добавили в No Man's Sky дополнительные апгрейды и технологии, которые можно найти на заброшенных кораблях, и улучшили в игре баланс, эффекты освещения и отражения.

Desolation — четвёртый масштабный апдейт, который получила No Man's Sky в 2020 году. До конца года Hello Games рассчитывает выпустить ещё несколько обновлений.

11K11K открытий
11 репост
100 комментариев

*дежурный комментарий о том какие разрабы молодцы и не забросили игру*

Ответить

"и продолжают ее развивать, постоянно приближаясь к той игре, которую обещали до релиза".

Ответить

И я, черт возьми, обожаю этих ребят. Жаль, правда, что игра больше чем четыре часа на каждом апдейте удержать не может ;(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пора возвращаться в Ишимуру...

Ответить

В No man's sky все хорошо кроме кор геймплея

Ответить

Точно. Сморишь, думаешь ну ВАУ, ну КРУТО, сколько ВСЕГО. А потом заходишь, а тебе снова пердячие кактусы и камни гриндить, чтобы сделать ту штуку, которая нужна для той штуки, с помощью которой ты полетишь туда и заберешь другую штуку, чтобы потом вернуться и с помощью этой штуки начать новый цикл. Хз, может на любителя, игра засасывает, она красивая в меру, бесконечная насколько это возможно, там шикарный атмосферный саунд, ОГРОМНОЕ количестве контента. Но кор-геймплей вгоняет в депрессию. 

Ответить