О великолепии игрового процесса Pathologic 2
О великолепии игрового процесса Pathologic 2
1414 показов
6.3K6.3K открытий

Суровая реальностьНет, это не реальность. Что за бред, почему все принимают это игру "УУУ ВСЕ НЕ УСПЕТЬ ПРЯМ КАК В ЖИЗНИ"? Ты в море — центр мира, такой же, как и в большинстве других игр. Только вместо поощрений над тобой осознанно игра издевается. Те, кто говорят, что это реальный мир — у вас либо в жизни полный ад либо не знаю. Жизни плевать на каждого из нас, она не будет крутиться возле тебя, постоянно подсовывая пиздец и обман, говоря "Ты единственный, ты особенный, ты должен нвс спасти". Загадка, почему с 2005 года все несут эту мантру про реальность. Играйте в rain world, если хотите суровую реальность.
Мор может быть игра хорошая, но он точно не про реальность в каком-либо виде

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Перфекционизм и максимализм наша жизнь точно не поощряет. А в играх такое сплошь и рядом.

Ответить

Те, кто говорят, что это реальный мир — у вас либо в жизни полный ад либо не знаю. УУУ ВСЕ НЕ УСПЕТЬ ПРЯМ КАК В ЖИЗНИТак ты ж сам всё говоришь. У всех жизнь такая. Ты не сможешь в жизни (условно) построить карьеру, преуспеть в хобби и создать счастливую семью. Тебе постоянно надо будет жертвовать чем то одним, в пользу другого. Иногда, приходится жертвовать собственным здоровьем, не досыпать, быстро перекусывать и т.д. И в этом то плане мор очень жизненный. Ты хочешь спасти всех, но что бы спасти хоть кого то, тебе надо спасти себя. 
 Только вместо поощрений над тобой осознанно игра издеваетсяПотому что у тебя геймплей мешает достигать целей, когда в других играх ты через него добиваешься выполнения задач

Ответить

Только штука в том, что игра не говорит тебе, что "ты должен нас спасти". Более того, игра говорит, что ты не сможешь всех спасти, даже не пытайся. Можно спокойно проспать всю игру, выходя за хлебушком периодически, всё произойдёт без участия игрока.

Ответить