Sega представила расширенное издание Sonic Mania и ещё один мультсериал

А также показала короткий тизер игры с участием Соника.

Sega представила расширенное издание Sonic Mania и ещё один мультсериал

Компания Sega провела пресс-конференцию на фестивале SXSW Gaming 2018, где ответила на ряд вопросов фанатов серии Sonic the Hedgehog, попутно представив несколько новых продуктов.

Первым анонсом стало расширенное издание Sonic Mania, получившее подзаголовок Plus. Игра выйдет летом и получит несколько обновлений.

Sega представила расширенное издание Sonic Mania и ещё один мультсериал

В ней появятся ещё два играбельных персонажа — броненосец Майти и белка-летяга Рэй, режим Encore Mode, а также расширенный соревновательный режим для четырёх игроков под названием Competition Mode.

Sonic Mania Plus выйдет и на физических носителях. Издание будет включать в себя голографическую упаковку, обложку в виде классических игр с консолей Sega Genesis и Mega Drive и артбук. Цена издания составит 29.99 доллара, а предзаказ стартует 19 марта.

Уже купившие Sonic Mania игроки получат весь контент Sonic Mania Plus бесплатно в виде обновления.

Помимо этого Sega представила серию из пяти коротких анимированных лент Sonic Mania Adventures, над которой работают люди, ответственные за ролики в Sonic Mania. Первый эпизод будет доступен для просмотра бесплатно в течении следующих 30 дней.

В мультфильме покажут Соника, Тейлза и Наклза, однако в нём полностью отсутствуют диалоги. Музыку написал композитор Sonic Mania. Все пять эпизодов сериала будут связаны единой сюжетной линией.

Представители Sega также показали загадочный тизер новой игры с участием Соника, хотя и не сообщили название. Известно лишь, что это не будет продолжение какой-либо существующей серии.

В ролике можно увидеть часть автомобиля и услышать звук работы двигателя, поэтому, вероятно, это будет гоночная игра в стиле Sonic & Sega All-Stars Racing 2010 года.

1.9K1.9K открытий
11 репост
14 комментариев

"Что это за загадочный проект, нам остаётся только гадать"
Это ведь ирония была, да?

Ответить

SONIC R REMAKE BABYYYY

Ответить

Что же это за загадочный то проект будет? Есть слово racing, а ещё есть sonic, слышен рёв мотора. Хм, что же это может быть?

Ответить

No no no. If you look closer at this trailer you will see him.
IT'S KNACK 3 BABY!!!

Ответить

Физический релиз Sonic Mania Plus будет включать в себя голографическую упаковку, обложку в виде классических игр Sega Genesis / Mega Drive и 32-страничный артбук. Цена издания составит 29.99$. Предзаказ откроют 19 марта.

И это потрясающая новость!

Пожалуй это будет второе "коробочкое" издание Соника, которое я легально приобрету (первым было ужасное Sonic Mega Collection Plus);

Ответить

Сега молодцы. Не могут в новые игры, то хоть ромы для эмулятора принесут им денег. Можно вообще каждый год выпускать эти Плюс-версии. А когда народ перестанет покупать, то перейти в маркетинг Нинтенды и продавать Сегу-мини со встроенной соник мания

Ответить

What is Yakuza? What is Total War?

Ответить