В сети появилось геймплейное видео God of War

А также фотографии бандла PlayStation 4 и коллекционного издания игры.

В сети появилось геймплейное видео God of War

В сеть раньше времени слили видео с прохождением нескольких участков God of War. В ролике можно увидеть обновлённую боевую систему, прокачку оружия и взаимодействие двух главных героев игры.

Кроме того, портал Rappler опубликовал фотографии лимитированного бандла PlayStation 4 в честь выхода God of War и коллекционную версию грядущей игры.

Коллекционное издание включает в себя:

  • диск с игрой в стилбуке;
  • 23-сантиметровую фигурку Кратоса и его сына Атрейя;
  • две пятисантиметровые фигурки братьев Хульдра, которые будут помогать героям;
  • эксклюзивную литографию;
  • карту из ткани;
  • ожерелье и кошелёк.

В качестве цифрового контента пользователям будут доступны: комплект брони Death's Vow, щит Exile's Guardian Shield, цифровой комикс и артбук от Dark Horse, а также динамическая тема для PS4.

God of War станет эксклюзивом консоли PlayStation 4 и выйдет 20 апреля. Эмбарго на публикацию рецензий спадёт уже 19 марта.

6K6K открытий
121 комментарий

Выглядит невероятно уныло и монотонно, и больно уж косит под смесь дженерик западной action-RPG и дженерик-формулы эксклюзива Sony, потихоньку формировавшейся с The Last of Us. Ненавижу этот соневский тренд всей своей душой, впрочем, как и многие другие тренды ААА-индустрии (графон, буллшоты, опенворлд).

Ответить

Вот поддержу. Мнение непопулярное, но у Сони реально половина тайтлов начинает слепо ориентироваться на Ноти Дог, которые хоть все делают так же качественно ,тоже начали заниматься самокопированием.
Не хватает экспериментов и свежих идей. Даром, что самое интересное, что было в прошлом году, это японские Нир и Персона.

Ответить

А что же тогда стоит любить? Игры-сервисы, количество которых с каждым днем только растет?

Худший тренд на сегодня в ААА-индустрии - это факт того, как задачи гейм-дизайнера плавно перетекают в "Создать инструмент / логику для стимулирования игрока к постоянным расходам, через покупку внутри-игровых предметов". А что Sony? Говоря от себя - в свое время с огромным удовольствием прошел TLoU, Horizon и подобного качества жду от последующих выходящих новинок. И, нет, это не "хомячество", а простое совпадение в потребностях качества от потребителя и предлагаемом продукте.

Все совпадения геймплейных элементов - лишь использование успешных наработок своих "коллег", которые гордо скажут: "Вот эта фича - best practice. Используйте её - это работает". Что уж там, возможно Кодзима воспользуется существующими наработками Guerrilla games в своем проекте, а один из комментаторов на DTF потеряет веру в него веру через это.

А если коротко: Эксклюзивы Sony - пока, что один из лучших трендов, которые случались в игровой индустрии, и пусть он не подходит к концу:)

Ответить
Комментарий удалён модератором

Нет, серьезно, для меня индустрия вянет прямо на глазах. Сони выводит формулу на конвейер и скатывается в говно, Microsoft не может выпустить нормальный ответ Sony, а Nintendo, несмотря на свои невероятно годные проекты, имеет ну невероятно пиздецовую корпоративную политику.

Ответить
Комментарий удалён модератором

и где тут народ видит tlou? сеттинг, атмосфера, темп игры, механики совсем разные

Ответить