В сети появились промо-материалы игры LEGO про Суперсемейку

Судя по фото рекламного флаера, проект разрабатывается для PS4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.

В сети появились промо-материалы игры LEGO про Суперсемейку
3.6K3.6K открытий

Помню было две игры по Суперсемейки, вторая игра продолжалась на том чем закончился мультик и из-за этого я думал что есть вторая часть мульта

Ответить

+ помню я еще обежал несколько ларьков с фильмами на прокат в поисках второй части

Ответить

Проблема в том, что ЛЕГО-игры держатся исключительно на собирательстве персонажей/усилений/золотых блоков. И что-то мне подсказывает, что коллекции "Суперсемейки" по интересности сильно проиграют тому же "Marvel Heroes" и в результате мы получим еще одного "Индиану" или "Гарри Поттера" (самые слабые игры у ЛЕГО, как по мне).

Ответить

Самая любимая лего игра - Гарри Поттер, так что на вкус и цвет)

Ответить

ну Инди да, если б не фильм новый, эти две (омг, там даже до двух раздули) игры никогда б не вышли - просто обоюдная реклама, фигурки продают игру, игра продаёт фигурки. очень generic игра, нечего вспомнить сейчас. ГП же норм, именно в ней начали баловаться с open-world, немного метроидвания получилась, первая действительно большая лего-игра, а не просто набор разрозненных уровней, было интересно и увлекательно. единственное, немножко ощущение было, что игра чересчур большая для того контента, что в ней был (возможно, с непривычки в лего-серии)

Ответить

Ого, а что, это уже не Tt делают? Логотипа не вижу, печально если так

Ответить

За...ли уже игры в стиле лего, когда опять будут делать игры по мультфильмам с нормальной рисовкой, как раньше

Ответить