EA: "NHL 21 выйдет позднее, чем обычно"

В своем блоге разработчики написали, что игра выйдет позднее связи с коронавирусом

EA: "NHL 21 выйдет позднее, чем обычно"

В этом году NHL 21 выйдет чуть позже, не в сентябре, как обычно, а в октябре. Этот год выдался особенным и нам пришлось переходить на разработку игры из дома.Переход прошел очень успешно и мы рады сообщить вам, что разработка идет по графику, в игре реализованы наши идеи и нам нужно лишь несколько дополнительных недель, чтобы окончательно отполировать игру, довести ее до ума и исправить ошибки.

Также, они временно отказались от версий для XseX и PS 5.

Работая над NHL 21, мы решили сосредоточиться на добавлении новых функций и возможностей, а не на ресурсоемкой задаче портирования игры на новые консоли.Вы все равно сможете играть в NHL 21 на консолях нового поколения благодаря совместимости, но сейчас мы прежде всего намерены выпустить NHL 21 на Xbox One и PS4.

44 показа
1.7K1.7K открытий
49 комментариев

Не успевают плакаты с 2020 на 2021 поменять или я опять каких-то тонких материй внутри ежегодных спортсимов не улавливаю?

Ответить

Скажем так, миллионы людей чувствуют разницу в стрельбе от Колды к Колде, хотя по мнению многих там только сеттинг меняется. В спортсимах геймплейные изменения аналогичные. Кто шарит, те изменения видят и им они важны, подпивосам конечно пофиг - они пользуются двумя кнопками и не понимают что меняется.

Ответить

не успевают переработать и обновить, доведя до "никогда ранее" высот физику шайбы

Ответить

Когда эти пидоры из EA выпустят хоккей на Пк

Ответить

Когда игру станут покупать и это станет экономически выгодно

Ответить

Наболело. Мнение неоригинальное выскажу. Почему из спортивных симуляторов не сделают игры-сервисы? Вот здесь как раз оправдана такая модель. Season Pass привязан к реальным сезонам в спорте. Кучу бы национальных чемпионатов про продавали бы в дополнения, например какой-нибудь Египет, который большинству не нужен, но определенные люди купят. Неужели не разработать выгодную финансовую модель, где больше сервис будет зарабатывать, а не ежегодный выпуск номерной части не меняется, что раздражает большинство адекватных игроков. В номерных частях вечно много косяков с составами, молодые игроки и прочие новички с косячным рейтингом, некоторые без фотографий. Было бы идеально в актуальном состоянии эти составы и рейтинг игроков, в соответствии с реальной жизнью. Всё наперекосяк  в реальности.

Ответить

Когда те, кого раздражает перестанут покупать и их станет больше, чем тех кто продолжит покупать. Только так. Все остальное: плачь Ярославны.

Ответить