Вышло обновление 1.38 для Euro Truck Simulator 2!

После захватывающей недели для American Truck Simulator после релиза штата Айдахо, мы рады сообщить о выходе обновления 1.38 для Euro Truck Simulator 2!

Вышло обновление 1.38 для Euro Truck Simulator 2!

Мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто принял участие в открытом бета-тестировании и внёс свой вклад, отправляя отчёты об ошибках и общие отзывы. Мы надеемся, что теперь вы сможете в полной мере насладиться различными новыми функциями, включёнными в это обновление. Итак, что же можно увидеть нового в обновлении 1.38 для ETS2?

Прежде всего, одно из наиболее значительных изменений, которое водители заметят по всей территории карты в большинстве крупных городов, заключается во введении новых и уникальных дилерских центров грузовых марок. Все дилерские центры по всей карте Euro Truck Simulator 2 получили обновление, поэтому обязательно посетите их в игре, когда будете проезжать мимо (это стоит того, чтобы остановиться!).

Вышло обновление 1.38 для Euro Truck Simulator 2!
Вышло обновление 1.38 для Euro Truck Simulator 2!

Французский город Лилль также получил Рескин в этом обновлении. Некоторые из основных изменений включают в себя обновление дорожных развязок, которые были переработаны и созданы с более точной планировкой. Дорожные знаки и дороги, в целом, также были обновлены более точными, реалистичными и детализированными текстурами, наряду с новыми зданиями и т.д. Если вы случайно будете проезжать мимо во время рейса, то мы рекомендуем вам выделить дополнительное время, чтобы увидеть обновлённый Лилль своими глазами.

Вышло обновление 1.38 для Euro Truck Simulator 2!

Мы также рады представить включение в настройки игры метода компьютерной графики для эффективной аппроксимации эффектов окружающей окклюзии в реальном времени. Более известный в своей более короткой форме - SSAO. Он создаёт тени в тех областях, где объекты соединяются, чтобы придать ему более естественный и правдоподобный вид с точки зрения освещения и теней.

Менее мощные графические процессоры могут изо всех сил пытаться поддерживать полное качество, и при выбранном 400% или аналогично высоком масштабировании даже компьютеры среднего класса почувствуют снижение fps. Если вы не удовлетворены частотой кадров после этого обновления, то откройте расширенные графические настройки в игре и попробуйте найти правильное сочетание масштабирования и качества SSAO для себя. При более слабом графическом процессоре возможно будет целесообразно полностью отключить SSAO.

Вышло обновление 1.38 для Euro Truck Simulator 2!

Чтобы лучше понять, что из себя представляет эта функция, вы можете прочитать пост вот здесь.

Вышло обновление 1.38 для Euro Truck Simulator 2!

Мы также рады представить давно запрошенное обновление для палитры цветов RGB, которую игроки используют для окраски своих грузовиков при покупке или тюнинге. Теперь у вас есть возможность вводить определенные цветовые параметры (HSV, RGB и HEX).

Мы знаем, что многие водители любят сочетать цвета своих грузовиков одинаково во всем своем автопарке, поэтому мы надеемся, что эта функция будет полезна вам.

Вышло обновление 1.38 для Euro Truck Simulator 2!

Кроме того, были внесены изменения в наш GPS Route Advisor, который теперь имеет более чистый и современный пользовательский интерфейс, который теперь позволяет получить на экране более широкий вид карты. Однако это ещё не всё, т.к. мы также добавили новую информацию для игроков, использующих контрольно-пропускные пункты для своих поездок.

Вышло обновление 1.38 для Euro Truck Simulator 2!

Теперь водители смогут видеть полезную информацию о своём следующем контрольно-пропускном пункте, такую как расстояние до него и расчётное время прибытия с помощью GPS и карты.

Вышло обновление 1.38 для Euro Truck Simulator 2!

Тюнинг-пакет для DAF XF получил небольшое обновление, которое теперь позволить покрасить игрокам все имеющиеся настилы для рамы. Нам не терпится увидеть, как игроки воспользуются этой новой настройкой в своем автопарке DAF, поскольку мы знаем, что многие водители любят сочетать цвета своих грузовиков.

Вышло обновление 1.38 для Euro Truck Simulator 2!

Тюнинг-пакет для Volvo FH также получил небольшое обновление, основанное на отзывах нашего сообщества. Водители смогут увидеть новые тюнинговые детали, включающие также брендированные передние колпаки, боковые дефлекторы со светодиодами, стоковые передние бамперы и задние пластиковые крылья с хромированными деталями.

Вышло обновление 1.38 для Euro Truck Simulator 2!

Однако это не единственное изменение, поскольку мы также включили новые модели пневмосигналов, чтобы лучше отразить их реальный дизайн. Чтобы должным образом отразить реальный тюнинг грузовиков, наша команда, занимающаяся транспортными средствами добавила новые слоты на кабинах грузовиков, специально предназначенные для воздушных рожков. Мы постарались сделать всё возможное, чтобы убедиться, что их местоположение выбрано в правильных местах, в основном конечно основываясь на заводских вариантах, но также и с учётом того, что мы смогли увидеть на фотографиях с фестивалей грузовиков. Подробнее можно прочитать здесь.

Вышло обновление 1.38 для Euro Truck Simulator 2!

Также мы рады предложить 3 новых специальных маршрута для водителей по территории DLC Road to Black Sea.

Решица - Тыргу-Муреш
Стамбул - Эдирне
Плевен - София

Каждый маршрут будет сопровождаться своими собственными проблемами. Поэтому обязательно придерживайтесь GPS-навигации и ограничений скорости, которые были заранее установлены для вас перед вашим отъездом, здесь нет места для ошибок!

Вышло обновление 1.38 для Euro Truck Simulator 2!

Это дополнение выйдет в качестве бесплатного обновления для всех игроков, имеющих DLC "Road to Black Sea" и "Special Transport" для Euro Truck Simulator 2.

Карта

  • Рескин города Лилль
  • Уникальные дилерские центры грузовиков
  • Специальные маршруты для DLC "Road to Black Sea" и "Special Transport":
    Решица - Тыргу-Муреш
    Стамбул - Эдирне
    Плевен - София

Автомобили

  • Улучшена автоматическая коробка передач (точки переключения передач, адаптивные режимы).
  • Раскрашиваемые настилы шасси для тюнинг-пакета DAF XF.
  • Новые тюнинговые детали в тюнинг-пакете для Volvo FH.
  • Новые дудки пневмосигналов.
  • В трафик добавлены автомобили Renault Range T (4x2, 6x2).

Функции

  • SSAO.
  • Переработанный Route Adviser.
  • Навигация по ETA до следующей точки в помощнике по маршруту и на карте мира.
  • Пресеты для Tobii Eye-tracking.
  • Переработана палитра RGB:
    Добавлены RGB, HSV и шестнадцатеричные входы.
    Предопределенные цветовые пресеты.

Звук

  • Обновление библиотеки FMOD 2.01.01.
  • Индивидуальный звуковой сигнал для каждого грузовика.
  • Исправлен звук ретардера при выключенном двигателе.
  • Исключение звука переключения передач для поездов и электромобилей.
26K26K открытий
11 репост
39 комментариев

А они собираются новую часть делать?

Ответить

А зачем? Ещё тут не вся карта собрана. Вон Португалию наконец анонсировали

Ответить
Автор

Ну вот в 16-ом году American Truck сделали, теперь развивают обе игры. Пусть лучше доделают всё что сейчас есть, а потом за новые проекты берутся.

Ответить

euro dlc simulator

Ответить

Шо это за рекламная интеграция? Какой нафик RTX? Тут на нормальный движок переносить надо. Графен отстой а они про масштабирование 400% несут. Тут деревья как в моровинде страшные и в зеркалах тупо исчезают на глазах. Приезжаешь в город, а это не город а потемкинская деревня с достопремечательностями. Длс как конь стоят.
Накипело. 400 часов накатал. 

Ответить

И какой движок позволит ОТРАЖЕНИЯ сделать? :D А? Все ресурсы уйдут на их обработку. Что там про новый анрил говорили, помнит кто? Будет там обсчёт отражений?

Ответить

Есть какие-нибудь моды, расширяющие механики владения своей автокомпанией?

Ответить