Релизный трейлер и сравнение графики переиздания Assassin's Creed Rogue

Судя по роликам, основные изменения коснулись только разрешения картинки.

591591 открытие

Кто не играл - рекомендую. Мне зашло куда лучше чернофлага и бухарика Эдварда. Заодно дадут убежать из Лисаббонской катастрофы, навсегда изменившей историю Европы.

Ответить

Ну не знаю. Я заядлый любитель AC до недавнего прошлого, даже Либерейшен с удовольствием проходивший, но восторгов по поводу Роуга не понял.
Начитался подобных отзывов, где ещё упоминались лучший сюжет в серии, ассасины, показанные с другой стороны и так далее. В игре же по итогу полностью разочаровался. Всё вот это про сюжет и "настоящую породу ассасинов" вообще для меня оказалось пшиком, где, на мой взгляд, в рамках одной игры поменяли фракции, их мотивы и поступки местами и получилось "злые ассасины взрывают города".
Высказывания про то, что Роуг лучше Юнити - это вообще смех. В третий раз поданный геймплей с копипастными островами лучше обновлённой игровой формулы с безумной красотой Парижа?

Ответить

Assasins Creed - вся серия для меня полное разочарование.
Я проходил первые три части с интересом, ради сюжета, иногда плевался от однотипности, но проходил.
А после третьей части основную сюжетную линию оборвали, убили главного персонажа, исторические факты стали кидать кусками, без интересной истории, что уследить за тем кто есть кто и ЗАЧЕМ вообще что-то делает стало невозможно.

Из Black Flag сделали какой-то симулятор водных баталий, нахрена вообще не ясно, я не игру про пиратов покупал. Сплошное разочарование.

Ответить

Третья часть для меня идёт следом за юнити по доставучести заданий. Поиграйте в Синдикат - он приятный и ненапрягающий. За Истоки ничего не скажу - пока не трогаю, ибо хочу на новой видеокарте поиграть с настройками до соседнего двора.

Ответить

Что во всех ассасинах раздражало, так это убогая дальность прорисовки независимо от платформы и спаун объектов перед носом.

Ответить

ремастера на ПКРазве он выходит на ПК? Оригинал на ПК выглядит так же как этот ремастер.

Ответить

Так. Смысла брать на PS4 я не вижу, уже есть на PS3. Всматривался, изменений не заметил.

Ответить

А в видео написано "полностью обновленная версия"... meh

Ответить

Всё равно хреново
И обидно что для пк версии банально не прикрутили ползунок дальности лодов, либо спрятали бы такую настройку в ini файле, чтоб в будущем как в готике или моровинде разлочиваешь дальность и видишь пол карты, а то вон на прохе чуть дальше прорисовка выходит по бочкам но всё равно ужасна мала, при том что уже сейчас на мощных пк можно было эту дальность выкрутить ещё сильней, но эта настройка как-то глубоко вшита, играйте пкашники с 240фпс с модельками спавнящимися в трех метрах

Ответить

Не очень вижу разницу. Но так как не играл на ПК, а PS3 и XBOX360 у меня не было, то для меня это замечательная возможность. То же самое, что и Трилогия Эцио. Сегодня заберу предзаказ на ремастер Изгоя. А ещё, интересно, что в наградах там появилось японское оружие (Катана и Вакидзаси). Не намек ли это на Dynasty?
Еще, не очень понимаю хейтеров. Опираться на идеи старых игр - то же самое, что стоять на морозе. АС примечательна тем, что каждая игра пробует что-то новое (Пусть и не всегда удачное). Я не начинал свой будь с первых частей. Но в итоге прошел всю серию. Объективно могу сказать, что нет плохих игр в серии. Есть непонятые. Как например Unity. Не самая моя любимая игра, но и не настолько ужасная как её многие описывают.

Ответить