«Это выдуманные мысли, которые приписывают мне»: создатель Kingdom Come обвинил журналистку в клевете

В своей статье она пожаловалась на оскорбления в свой адрес якобы от поклонников Даниэля Вавры.

«Это выдуманные мысли, которые приписывают мне»: создатель Kingdom Come обвинил журналистку в клевете
12K12K открытий

Оказывается, если мне понравилась игра и я решил в нее поиграть -- я вступил в армию Вавры. Отлично. Хоть в какую-то армию я вступил

Ответить

Ну я ему такой "Эй пацанчик в средневековье не было чёрных", ну он тип "были". Ну я ствол достаю, и этой хреновиной хрясь ему по роже...признал что не было. Армия Вавры хули.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

солдат вы форму получили?)))

Ответить

Сначала вступаешь в армию Вавры, а потом обнаруживаешь себя расстреливающим мирных православных младенцев

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Гомосексуалисты были ещё в 2002 году в Морровинд и в Rome Total War 2004 года. Это было в тему, как сюжетно, так и по смыслу, и в том числе исторично. San Andreas изобиловал нигерами всех сортов и расцветок. Но всех волновал мод хот кофе. Во Властелин Колец 2001 ниггеров, гомосеков и азиатов не было. А в Хоббите 3 раза показали ниггера, 2 раза азиата и периодически мелкал один жирный п**орас.

Ответить

«потому что я отказывалась публично «вступать в дискуссии» о количественном анализе, который я даже не успела провести"»
но время поорать из окошка хайптрейна я конечно же нашла
«он прекрасно знает, какую публику он привёл в Твиттер»
корону одел, за ручку взял и привёл бармаглотов в твиттер, в котором они и не были то никогда, а они и давай тётю обижать
«и её беспокоит успех игры, разошедшейся тиражом в полмиллиона копий за два дня после релиза»
действительно схера ли б тебя интересовали игры, которые провалились по продажам и в которых не было представлено рассово правильное разнообразие. иди ко всем пиксельным инди в стиме доебись, там непаханное поле неправоверных, от мошек отплёвываться замахаешься

Ответить

Браво!

Ответить

Нет покоя е%анутым

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лично меня заебали все эти диверсити, вайтвошинги и райдеры инклюзивности с фемками. Сколько модных слов. Про каждую расу, национальность, ориентацию и пол существует множество юморных и не очень стереотипов, которые могут обидеть любого представителя оных. Какого черта только чернокожие и фемки такие "притесняемые"? Это просто пиздец, а не времечко.

Ответить

Да не особо они притесняемые, просто неадекваты самые громкие оказываются. Не стоит так легко заёбываться, просто достаточно понять, что они лишь ничтожный процент от всего населения.
Заёбывают новости на тему, это да.

Ответить

Азиатам наверно обидно, что, предки оказались достаточно далеко и достаточно развиты, чтобы их потомки потом могли ныть про расизм и притеснение.

Ответить

"По словам Коул, именно после этого в её адрес стали поступать оскорбления и угрозы убийства."

"Автор статьи утверждает, что всё это не могло произойти лишь по вине Вавры, однако «он прекрасно знает, какую публику он привёл в Твиттер», так как большинство читателей разработчика в соцсетях разделяют его взгляды."

Заранее прошу прощения у редакторов и модераторов за мой французский, но это просто охуеть. Меня ретвитнул какой-то бородач, потом мне стали приходить угрозы. ПРОКЛЯТЫЙ БОРОДАЧ, НАТРАВИЛ НА МЕНЯ ХЕЙТЕРОВ. Просто что блядь, не у кого мысли не возникает что эти два события теоретически МОГУТ БЫТЬ не связаны, нет? Или чем подумать проще себе создать великого антагониста всея интернета и обвинить его во всём от харрасмента до глобального потепления.

Ответить

В принципе это логично. Фанаты Вавры не были мирными sjw, геями или неграми, а поэтому по пути решили отпи*****ть эту радужную журнализдку

Ответить

Ну вообще эти события связаны. Конечно, Вавра не привел эту аудиторию в твиттер, она лишь сконцентрировалась вокруг его аккаунта.
Но в повторном репосте этой дамы мог бы, помимо возмущений, еще и осудить тех, кто рассылает оскорбления, т.к. от них его репутация тоже страдает.

Ответить

У людей вообще плохо с различением корреляции и причинно-следственной связи. Но это не новость.

Ответить

Здесь важнее противоречие: "именно после этого стали поступать угрозы" vs. "это не могло произойти лишь по его вине".

Ответить

Самое забавное, что поклонники Вавры тоже приписывают ему взгляды, о которых он не заявлял.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот-вот, про тёмных и женщин SJW кричат, а на права боевых вертолётов Апач предпочитают тактично молчать. Сраные гелифобы!

Ответить

Мне кажется ты это путаешь с троллингом. Если их игнорировать, то наглость и напористость станет еще больше.

Ответить

А может это рекламная кампания Вавры?
Этих несчастных журналисток харрасируемых никто и не слышит уже кроме их круга.

Ответить

Нужно просто выпустить отдельное DLC с темнокожими и посмотреть на продажи

Ответить

Покупать черных. Хммммм

Ответить

Я даже прочитал статью этой "журналистки" и, ребята, это платина. Никто бы этот пассивно-агрессивный пасквиль не заметил особо, если бы сам г-н Вавра не бомбанул в твиторе.

https://www.pcpowerplay.com.au/feature/the-trouble-with-daniel-vavras-take-on-history,487385

Sure, this isn’t all Daniel’s fault, but he knows the crowd that he has attracted on Twitter. (Конечно это не вина Дэниеля, но он знает публику, которую привлёк в Твиттер).

Вавра, ты опять харрасментом занимался? Нет, это ребята в твиторе харасили, я просто рядом стоял.

А вообще суть статьи, что Вавра гений зла и его игры продаются просто потому, что он ненавидит равенство, женщин, чёрных, щенят с котятами и ванильное мороженное. И продаются они мелким поганеньким прислужникам Вавры, которые по его сигналу начинают рейды в твиттер. Причем, каждая проданная копия KC:D увеличивает империю зла Вавры.

В статье нет ссылок, скриншотов, цитат, комментариев от героя статьи, фактчека. Если я захочу проверить, высказывался ли Вавра по поводу геймергейта я должен проверить это сам. Потому что журналистика. Вот недавно была целая колонка, что де автора бесит сухой стиль DTF текст-ссылка-картинка. Ну вот же она, настоящая журналистика, рукой подать.

Ответить

Больные на голову "журналистки" вольны продвигать расовое и половое разнообразие, но только при условии что все остальные вольны сказать что они думают, например, предложить им продвигать это разнообразие в своей заднице.

Но она серьёзно жалуется на отсутствие диктатуры и что у других людей мнение, отличное от её мнения. Она же предлагает (для начала) разорить и закрыть их!
Именно этот тип людей евреев травил в газовых камерах.

Ответить

Вот так мы и доказали, что весь этот сжв-скам и есть фашисты

Ответить

Мир постправды, хуле. Стоит кому-то что-либо неправильно сказать, так это потом будут использовать как пример хуёвости твоей соц. группы.

Ответить

Даже еслиб все то было правдой, и я бы еще не купил игру, я бы сделал это только ради поддержки против этих идиотов. Эти псевдонравственные мрази достали

Ответить

Взгляды взглядами, но футболки его доставляют)))) (белая - Burzum, черная - Master's Hammer)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ща заминусуют)) но честное слово, задолбал Вавра носиться со своими "взглядами на" под разными соусами. да уже все поняли, что и чех тоже могёт создать хорошую игрулю и покласть на меньшинства и средьшинства. давай уже чёто новое, какие планы, ждать ли 2 часть....а то о себе и о себе.

Ответить

Так вроде сам не трогает ни кого, у него всё окей. Но когда про тебя пишут вот это, подкрепляя примерно никакими фактами молчать как по мне странно

Ответить

Вавра отбивается от нападок в твитторе, причем он, в отличие от нападающих ссылается на факты, опирается на своё знание предмета. Вот не может человек смотреть на клевету, вранье и пост-правду, я могу понять.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да куда новую часть, ещё текущую не пофиксили.
А срачи с с людьми, которые каждый день вокруг себя (и там где их нет) видят разноцветных людей, хотя в остальном мире их очень мало - это же весело, и нагоняет трафик!

Ответить

Что, Вавра вот лично пришёл к тебе домой или на страничку в соцсетях и давай что-то втирать, что тебе не по нраву? Так лично ему скажи, что хотел бы от него слушать.

Ответить

Прям задолбал? Долбал, долбал окаянный Вавра и задолбал таки Ольгу )

Ответить

не, нам интересно почитать про тупых сжв)

Ответить

Сегодня ты играешь в игры Вавры, а завтра пиздишь негра в подворотне. Всё связано!

Ответить

Думаю, да, но наоборот: играть в KC:D больший грех ^^

Ответить

Давай Вавра, держи строй! Мы с тобой хоть не в армии, но ты обязан выдержать удар этих людей.

Ответить

Некоторые покупатели этой игры не в курсе взглядов её креативного директора, и поддерживают её словами и деньгами.Лол, я сделал предзаказ, когда узнал про его взгляды.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему Вавра должен отвечать за чужие реакции?

Ответить

И что?

Ответить

важности diversity в играхвыпустила паршивую лживую статейку без единого фактаТаких людей (а также портал-помойку, который размещает их писанину) надо засудить и оштрафовать на много-много денег.

Ответить

У МЕНЯ ВСЁ!

Ответить

её беспокоит успех игры, разошедшейся тиражом в полмиллиона копий за два дня после релиза.

Люблю, когда блядей корежит.(c)

Ответить

В одном она всё же права - если по ретвиту Вавры прибежали агрессивные личности с угрозами - это намекает на его аудиторию.

Ответить

Ну так почти любая именно гипер-фанатская база состоит из вот таких. Это не Вавра такой, это фанаты такие. И везде. Из примеров: фанаты Рика и Морти с этим сычуанским соусом в Макдаке; фанаты Вселенной Стивена, которые чуть не довели создателя мультсериала до самоубийства ( хотя мультсериал, фактически, про боевых лесбух, довели именно всякие SJW за арт, где один из персонажей нарисован менее полным, чем в сериале ). Ну а про фанатов SW и Warhammer вообще баллады писать можно

Ответить

Очень важный вопрос: зачем она читала все эти гневные сообщения? Ясное же дело, что они не имеют ничего общего со здравым смыслом. Представьте, если бы какой-нибудь политик начал читать все письма, которые ему пишут. И делать из них выводы и публичные заявления.

Короче высосано из пальца, как обычно

Ответить

Вавра крут, фанаты - мудаки. Вот и весь сказ.

Ответить

Je suis Vávra!

Ответить

Вспомнился трек «Журналистка» группы I.F.K. “Содомия, гадость, мерзость, пакость, вот и все, что от нас в той статье осталось, такая реклама всегда пригодится, не забудьте плюнуть в наши лица...»

Ответить

Ну не маразм ли это товарищи? Бросаться словами и фразами о каком то продукте, упоминая в заголовке создателя сия продукта в негативном ключе и без спроса это создателя, при этом выставляя себя жертвой нападков "Толерантного защитника справедливости"! И всё это в многомиллионной зрительской студии под названием Интернет. Эта ТП ведь и не играла в неё, я уверен в этом, может конечно это и не повлияло бы особо на её точку зрения, но если обозревать Кока-Колу по цвету в бутылке, можно сказать, что она горькая...
Прогресс дал доступ к информации посредством интернета миллиардам людей и что они с ней делают? Считают сколько персонажей разных рас и национальностей присутствует в видеоигре и поливают грязью людей....

Ответить