Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9.4K9.4K открытий

Вчера прошли трон баала и завершили, наконец, прохождение бг.
Играли втроем, каждые 15 минут игра у меня вылетала (я невезучий), из-за чего я пропускал большую часть боев и диалогов. Но понятно, что со мной было что-то не так.
А вот днд 2.0 полная туфта. Реализовано оно плохо, и большинство классов неиграбельны. Ну и соратники, соответственно, тоже.
Игра дико дисбалансная. Волшебником можно без труда пройти игру в соло без гайдов. У них есть всё, для того, чтобы победить любого опасного противника: от драконов до демогоргона. Очень надеюсь, что это поправят в 3 части, но вряд ли, т.к. в дос2 маги тоже были лютой имбой.
Сюжет интересный, тут придраться не к чему. Диалогов игра спамит много.

Ответить

Если будут переносить как можно ближе 5е то там всей этой балансовой клоунады особо нет. Рейнджер разве что сосет, а файтер немного сильнее. Но там разница терпимая.

Ответить

Сохранение в облаке отключаешь в настройках игры, тогда игра не вылетает. 

Ответить

в ДОС2 не маги были имбой,а партии с однотипным уроном. Если ты делал пачку только с маг уроном или только с физ уроном, то все боссфайты, да и файты в целом, фейсроллом проходились. Исключение составляли некоторые мобы,у которых были большие резизсты к определённому типу урона, но таковых крайне мало в игре

Ответить