В 2020 году EA радикально изменила стиль обложек FIFA и Madden — в соцсетях его примерили и на другие игры
Обложка стандартного издания 
33 показа
21K21K открытий

Создатели фифы всегда (ВСЕГДА БЛЯТЬ) используют то, что в духе времени, от саундтрека до обложки, в этом их фишка и в этом они всегда были лучшими (по крайней мере среди спортсимов).
В этом году нихуя не изменилось, они продолжают следовать текущим трендам. Посмотрите, что делает хотя бы Nike последние пару лет.
И если вы воняете по поводу того, что раньше было лучше, поздравляю, вы застряли в том времени и пора задуматься, как из него выбираться.

Ответить

Так то пикчи, которые ты привел в пример, реально годно смотрятся. Имеют вполне законченный вид.
В то время как первыми двумя обложками Фифы я долго въехать не мог, какая из пикч коллажа является обложкой, а когда понял - сначала подумал что это какой-то всратый мем

Ответить

Золотые слова, так же откомментил)

Ответить

Ну кстати даже тут есть хоть какие-то намеки на дизайн: серый с салатовым хорошо сочетается, сепия на нижнем примере хорошо идет с оранжевым и черным.
То что у ЕА - просто коллаж бабушки Гали из Одноклассников.

Ответить

Лучше-не лучше - не важно. Но это хуйня.

Ответить

в этом то и проблема этих обложек фифы, они просто слизаны 1 в 1, к тому же весьма хреново и некрасиво. Подбор фоток ад, сетка хлам, о цветокоррекции тупо забыли, ничего в них нет. Дизайнерам отвалили бабла за халтуру. Для тех кого реклама спорт-товаров обходит, этот стиль будет новым и оригинальным, но те кто обращал внимание что творится в дизайне последнее время, уже запарились это видеть, а тут еще и реализовано на уровне томского училища промышленного дизайна.

Ответить