Дебютный тизер-трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

Его представили на мероприятии Microsoft.

2525 показов
41K41K открытий
44 репоста

Никогда не понимал народной любви к сталкеру, когда есть такие игры, как фоллаут 1/2/Новый Вегас. Кривая стрельба, простой как палка сюжет, пустоватый мир, разве что атмосфера присутствует, но в метро ее куда больше, как по мне. В итоге эмоции от трейлера могу описать одной картинкой:

Ответить

Бля, в контексте Фолачей, называть сталкеровскую стрельбу кривой?

Ответить

Никогда не понимал таких непонимающих, которым как бы похуй абсолютно, но пройти мимо они просто не могут и обязательно должны зайти серануть.

Ответить

Ну атмосфера постсовка и продала эту игру СНГшным геймерам, плюс синдром утенка, многие, я в том числе, играли в нее еще пиздюками. А так да, убери эту атмосферу и получится такой себе проходной шутан.

Ответить

Поддерживаю. Ладно в 12-15 лет играл. Ну, типо, в игре как за окном...крута. но прошло уже столько времени, не пора ли было простить и отпустить. Просто, на сколько же у ортодоксальных  фанатов неебически узкий спектр увлечений (это мнение основывается и на личном общении). Все эти походы, заброшки, калаши и проч. консервы с батонами - конкретно в России сталковайб зашел настолько далеко, что любой намек на эти образы уже вызывает тошноту, сравни девочкам-анимешницам и Толкиенистам. Сука, сколько ж можно уже. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кривую стрельбу исправили в ЧН, пустоватый мир в ЗП.
Собственно ЗП объективно показывает, что серия достойная и в ней есть потенциал.
Вообще тот же Exodus построен как Зов Припяти. Пара больших локаций, между ними экшн уровни. Только ЗП это аддон и там всё это в меньших количествах.

Ответить

Потому-что серия игр Сталкер- это однозначная и абсолютная годнота. Можешь критиковать, можешь выражать к этой серии любое отношение- это не делает сталкер менее легендарной игрой. Советский постапок, городские легенды, военщина и бытовуха. Это крайне близкий по духу к бывшим советским людям лайнап. Все это вокруг тебя каждый день, только без выбросов и трубы 4 реактора ЧАЭС им. Ленина 

Ответить

Так игра же про совок и от  ̶р̶у̶с̶с̶к̶и̶х украинских разрабов, поэтому 10/10. Я как увидел анимацию людей и собак, сказал себе "Ну нахер". Если бы не тюремный жаргон, я бы может и дал шанс, а играть только ради атмосферы такое себе.

Ответить

Ну да, ну да. Настолько похуй, что аж не выдержал - с нами поделился. Заслуженная ачивка держателя в курсе. На воротник ;)

Ответить

 фоллаут 1/2/Новый ВегасЧто общего между сталкером и фоллачем кроме атмосферы постапокалипсиса?
МетроЧто общего между этими играми кроме русского постапока?

Ответить

Но ведь в НВ кривая стрельба без модов. И сюжет про легионеров, ммм.
А ф1-ф2 пошаговая изометрия.

Ответить

Поддерживаю.

Ответить